ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: Какое счастье!..  
 Сереж, ты дурак или как, вот чес слово, у меня такое ощущение, что у тебя не все дома или тебя кто-то нанял. Тут цепная реакция, ты у Леши то спроси, кто я и что я, он уже разобрался))) Заодно и про своих бабских клонов пускай расскажет. Которым ты отзывы строчишь)))) Я здесь на сайте так давно, тебя и в проекции не было, считаешь типа - ты один такой один умный, решил копать, ну че накопал? И где доказательства?, ну чтоб ты сам поверил. Я говорю, это зависит от меры твоей испорченности - как тебе приятней, кто будет тебя унижать - пи-ор, лесб-ка, истеричная баба, старушка, тетенька, дяденька, клон, клоун и т.д. Отвечаешь то ты всем этим разномастным игрушкам одинаково- пошли на фиг, извините))))
Мне фиолетово, что ты там себе в голову вбил, просто может у тебя там дети плачут, по камушкам скачут, а ты всякой фигней страдаешь из-за меня))) и к тому же шуток, ну совсем не понимаешь))) Жалко.
Ты признайся честно, по доброму, мол - любопытсво разбирает, дяденька Егоров сказал что ты клон , хоцца узнать, а с чем этих клонов едят? Хочется узнать, а по какому праву меня обкакали? и так далее. а то ... ну в общем фиг с тобой Красная Шапочка, устала я уже орать тебе в уши. Может у тебя обострение?))))
П.С. Спорим, щас опять станешь плеваться и всякую околесицу нести?!)))
 17/03/2008 13:16
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи