ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Обмылкин на: Территория Христа и...  
 Это замечательно, что тебя беспокоит Хабад и, судя по высказываниям Южного, его очень огорчили Рокфеллер с Соросом, и Соколик, которую волнуют донбасские уголовнички, ты сам того не ожидая, вышел на первое место среди общелитовских антисемитов. Правда, есть ещё Павка Коржавин, но его больше беспокоит собственная печень, чем бедные хабадники.
Но похоже, что священная война с коварным Хабадом, складывается не в твою пользу. Мозги, слух и зрение ты уже потерял, на очереди единственное, что у тебя осталось - девственность.
Хабаровского губернатора убрали, Быкова в Красноярском крае убрали. В Москве мудро решили, - зачем отдавать то, что можно продать. Убираются люди, которые могут этому помешать. Чему помешать? Продаже Дальнего Востока, Хабаровского края и Красноярского края китайцам. Не Китаю, а просто китайцам. Российское население этих районов китайцев не интересует, ибо работать оно не может. Поэтому пару эпидемий и вопрос будет решён.
Ты обратись в Хабад, может помогут, найдут тебе бабушку из под Могилёва, рожей ты тоже на казака мало похож, скорее на одесского фарцовщика смахиваешь и станешь ты алим хадашим. Давай, выбирай или китайские теплицы или миньян и цицит. Ну и придётся немного укоротить, но зачем он тебе. Там за молитвами у тебя не останется времени на всякие глупости.
 13/07/2020 21:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи