ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

"САМ ДУРАК!..

Автор:
Жанр:
У ТЕБЯ САМОГО СПИНА БЕЛАЯ!.."
Это вполне обычная реакция "Гениев всех времен и народов", к каковым себя причисляют отдельные особо одаренные личности...)))

Расскажи людям Правду о том, что ты думаешь о каком-нибудь явлении или предмете, с которым все или многие люди сталкиваются в этом Мире (для тех, у кого проблемы с понимаем, расшифрую - это называется "поделится своим личным мнением")...
И услышишь в ответ другую Правду! Обязательно найдутся те, кто посчитает необходимым тебя поправить, "Наставив на путь истинный!.."
Правда это будет не та Правда, которая касается предмета твоих размышлений и твоих оценок и выводов об этих явлениях или процессах, которыми ты поделился. И не о том, что по этому поводу они думают о рассматриваемой тобой проблеме или вопросе...
У нас в стране "Полно Отзывчивых людей!.." Для которых понятие "Правда"  в таких ситуациях будет заключаться в том, что они думают о ТЕБЕ САМОМ!.. 
Какой ты на самом деле есть "Недалекий и Нехороший человек!.." В культуре общения это называется "Переходить на Личности!.." намеренно или по глупости подменяя сам предмет обсуждения "Субъективной оценкой качеств твоей личности!.."  За этим у нас, как говорится, не заржавеет!.. 
Отсутствие должной культуры общения - явный признак дурного тона, дурного воспитания и недостаточного уровня образования. Я уже не говорю о таких вещах как уровень "Знаний, Мышления и Понимания"...)))

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи