ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

Выборы президента и гибель нации

Автор:
Жанр:


Политики, политологи, журналисты и так называемая элита общества, это самая, что ни на есть мразь человеческая. Причём если мне, Игорю Брумелю, стыдно сказать ложь, то для них ложь стала основой, государственной политики, во всех видах деятельности и в общественной жизни.
Подобная бездуховность, помноженная на утрату нашим, в прошлом Богохранимым народом, пассионарности, неизбежно приведёт к избытию русского народа из мирового исторического процесса.
Осталась слабая надежда на Божий промысел, на чудо, на обретение русским народом вождя, или вождей. Но то, что можно было ожидать в двадцатые годы прошлого века сейчас весьма сомнительно. Потому, что люди практически перестали общаться друг с другом, а общаются всё больше с мерзавцами, посредством Поганого Ящика, называющегося телевизором.
Смотрю на тех, кого называют элитой, включая спортсмена Третьяка, шоумамку Пугачёву, престарелого Штирлица-Тихонова и т.д., вижу как они врут, и сам себе думаю, а не дурак ли я?
Наверное, так, ведь никто толком не объяснил и не пытался объяснить такой парадокс или я что-то не понял: Как это в огромной стране опять претендующей на приставку к названию Великая, не нашлось ни одного человека более достойного быть президентом, то есть лицом с полномочиями большими, чем у царя, чем серенький мальчик, очень похожий на гомика? А нация молчит.
Да кто он такой, в самом деле, ну, хотя бы по сравнению со мной или с Вами? Он что Великий герой, спасший нацию от вымирания? Ну, может серьёзный крупный руководитель, выросший из простого рабочего, который пройдя все ступени, стал Великим строителем и обеспечил доступным жильём всех и каждого? Так и называлась одна из его должностей, если ошибусь, то поправьте, руководитель национального проекта "доступное жильё".
Кстати, пока я пишу эти строки тут рядом, на диванчике спит беспокойным сном поэт Алексанндр Сталин (А.Королёв). Так вот, он закончил службу в армии майором, командиром дальнего бомбардировщика ТУ-22 в 1993 или 1994 году. Стал в очередь на получение жилья, был 1880, а теперь 1850 или в этом порядке. Вот неохота его будить, чтобы спросить. Смотрел он телевизор с медведом, мрачнел и тихо ругался.

Является вполне очевидным, что выборы президента сфальсифицированы от начала и до конца. Равно как и предыдущие выборы в Госдуму. Доказательства этого элементарны и просты. На прошлых выборах Центризбирком возглавляемый клоуном Чуровым засчитал как, якобы, реальный иррациональный итог выборов по Чечне, где, якобы, в выборах приняло участие 98,56% избирателей и, причём 99,46% из них проголосовали за партию Путина. Это значит, что итоги выборов фальсифицированы, и выбранный орган власти не легитимен.

Теперешняя ситуация на, уже президентских выборах, не менее смешная!
Представляете, как чёртик из табакерки выскакивает какой-то фуфлыжник, которого никто раньше нигде не видел, и как звать не знал. Нам и фамилию его называют: Богданов.
Самое в нём интересное даже не внешний вид человека-пингвина из голливудского фильма про полицейскую академию, специально подобранный, чтобы выглядеть даже хуже этого путинского карлика, а то, что он совершает невозможное и нереальное, а именно, собирает два с половиной миллиона подписей в свою поддержку. Даже не то невозможно, что он их собирает, а то, что количество фальсифицированных подписей оказывается ниже 5%.
Сообщу Вам, что я, когда-то руководил Московской организацией партии шедшей на выборы в Госдуму. Сообщу всем по секрету, что у всех политических партий, кроме КПРФ, все списки и подписи были фальшивыми. Мы ими друг с другом обменивались.
Но тогда и требования к подписным спискам были раз в сто менее жёсткими по количеству и достоверности. Но, чтобы собрать реальные и достоверные подписи нужен был тот же административный ресурс или приличные деньги.
Нынедействующие Законы о выборах депутатов Госдуды нарушают, по крайней мере, 16 статей опять же нынедействующей конституции и опираются на т.н. административный ресурс. С выборами президента дело обстоит также.
Так вот, Богданов, не имея административного ресурса, практически не мог собрать 2500000 подписей ни за какие деньги! В любом случае сборщики подписей, взяв с него деньги, «собрали» бы ему подписи в регистратуре соседней поликлиники или в паспортном столе своего ДЭЗа. А это фальсификация.
Тем, не менее, Центризбирком эти фальсифицированные подписи принял как настоящие и этим подлогом сделал выборы фарсом, их результаты подложными а, якобы, выбранного президента нелегитимным.
Почему я заостряю на этом Ваше внимание? Чтобы показать масштабы фальсификаций на выборах президента РФ.
Посудите сами, кандидат в президенты (человек-пингвин), якобы, собирает 2,5 миллиона подписей своих сторонников в свою поддержку. Естественно, можно предположить, что это только лишь активная часть тех, кто может за него проголосовать. А его сторонников, не охваченных компанией по сбору подписей естественно больше в разы! Я, к примеру, его сборщиков подписей в центре Москвы не видел вовсе. Но ведь 2,5 миллиона подписантов, от общего числа избирателей, которых немногим больше 100 миллионов человек, это уже 2,5%. Вдруг, голосов поданных за него, оказывается всего 1%, то есть в разы меньше чем, якобы, собранных подписей! А куда же делись те сторонники, которые не оказались в числе подписантов?
А их попросту не было! И самих подписантов не было!
Выборы фальсифицированы, а избиркомовский клоун Чуров врёт как сивый мерин.
Телеподонки и та мразь, которую называют элитой, просто кривляются.

А я, Игорь Брумель, говорю правду, что безнаказанная фальсификация президентских выборов, является тягчайшим преступлением, а именно захватом власти. Но это только часть той правды, которую я хотел сказать.
А правда, вот в чём:

Нация, не сумевшая взростить из себя и для себя вождя и пошедшая на поводу за ничтожествами, обречена на вымирание.

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи