ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Федя Чикмандаровъ на: К 75 - летию Велико...  
 Здравствуйте. Знаете, в русском языке существует такой фразеологизм: не ума, не фантазии.
Это высказывание очень точно характеризует вас.
Начну по порядку. Существует ещё один фразеологизм в моём родном языке: переворачиваться в гробу. Так вот, те, кто погибал, те кто рисковал своими жизнями ради будущего нашего и вашего, в том числе, переворачиваются в гробах, глядя на ту вакханалию,
в которую ввергла свой народ нынешняя власть в моей стране! Вот, что я пытаюсь донести до читателя в своём сочинении. Теперь об отлитых из стали: если бы не стальная сила воли, не сильный дух (простите за тавтологию) народов, несуществующего нынче СССР, не сидеть вам, где вы сейчас сидите, не смердеть на весь Общелит. По поводу крестов: очень печально что у столь «начитанного» человека с «богатой» фантазией слово «крест» ассоциируется только с фашизмом. А православие и поминальные кресты? Кресты на могилах? В моих строках крест как раз ассоциируется с могилами павших в боях, которыми усыпана вся земля моей многострадальной Родины! По поводу военнопленных, упомянутых вами: что - то история, какая - то у вас однобокая получается. А 100 000 ваших соплеменников, служивших в Вермахте!!! Уничтожавших и расстреливающих себе подобных! Почему вы умалчиваете об этом факте в своём пасквиле? И наконец: мои строки – нынешний взгляд гражданина своей Родины на отношение власти моей страны к памяти о том времени, об отношении к ветеранам, к собственному народу, но никак не экскурс в историю, который вы тут пытаетесь устроить.
И напоследок: вы нахватались в интернете правдивой и не очень информации, забили свой скудный мозг кашей цвета детской неожиданности, и пытаетесь эту кашу выдать за истину, и это печально. Человеческая глупость безгранична – это выражение хорошо характеризует вас в данный момент. Не ума, не фантазии, простите, но это так. Пока.
 16/11/2019 04:16
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи