ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Кто ответит за масс...  
 "Кто ответит за массовую гибель пчёл?".

Президент России Путин:
"Вопрос непростой. Вчера мы провели заседание Совета Безопасности, как раз по этому вопросу и пришли к единодушному выводу, что источник трагической гибели русских пчёл находится за пределами Российской Федерации. Даны поручения министрам силовых ведомств провести соответствующие мероприятия по выяснению причин безвременной гибели наших пчёл, найти и обезвредить виновных, в какой бы точке земного шара они не находились. Министру обороны т.Шойгу, уверен,что президент братской Белоруссии пойдёт нам навстречу, было поручено в кратчайшие сроки разместить на территории наших соседей 30 баллистических ракет с атомными боеголовками. Уверен, что это значительно ускорит поиски. Не для того мы встали с колен, чтобы, кто-то с ограниченной общественной ответственностью имел наших пчёл".

Лидер ЛДПР Жириновский:
"Что за дурацкий вопрос? Что значит, кто ответит? Конечно, коммуняки и лично их предводитель Зюганов!".

Лидер КПРФ Зюганов:
"Мы коммунисты ещё 90 лет тому назад, предупреждали о гибельном влиянии либерализма на поголовье российских пчёл. Владимир Вольфович, откройте 35 том моих трудов, страница 135, второй абзац сверху".

Проханов, квасной патриот:
"У меня, как у журналиста, который близко дружил с Саддамом Хусейном и Ясиром Арафатом одновременно, нет ни малейших сомнений, что трагическая гибель русских пчёл это дело рук Мировой Закулисы, у которой торчат сионистские уши".

И.В.Сталин, генералиссимус:
"Вопрос поставлен неправильно. Мы тут посоветовались с товарищем Берия и я решил, что вопрос должен звучать так: "Когда будет расстрелян Троцкий за массовую гибель пчёл?".

В.И.Ленин, вождь мирового пролетариата.
Сказано и записано в минуты интимной близости с т.Коллантай:
"Я, Сашенька, ещё в 1905 году говорил, что все наши беды связаны с мировым империализмом и он ещё ответит за всё".
От редакции: "С тех пор прошло немало лет, но "мировой империализм" до сих пор вставляет палки в колёса российского велосипеда".

ПМ Израиля Нетаниягу:
"Прежде всего хочу выразить мои искренние и глубокие соболезнования лично Президенту Путину и всему еврейскому народу (оговорка по Фрейду прим. ред.)
К сожалению подобные катастрофы будут происходить в мире до тех пор, пока все государства не перенесут свои посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Барух хашем, да будет с нами наш Бог Иисус Христос (оговорка по Фрейду прим. ред.)".

Борец с коррупцией Навальный:
"Никакой гибели пчёл и в помине нет! Вчера на рассвете наш антикоррупционный дрон сфотографировал земли совхозов им.Ленина, К.Маркса и Энгельса. По официальным документам совхозы принадлежат бабушке бывшей жены бывшего охранника министра сельского хозяйства Краснодарского края, которая уже пятый год находится на плановом обследовании в Израиле. На фотографии, с которой можно ознакомиться на моём сайте, чётко просматриваются сотни ульев. Ставьте лайки!".

Бузова, девушка с пониженной социальной ответственностью:
"Пчёлы? Новая группа? Не слыхала. Спросите Филю, он даже умнее самого Лепса, - всех знает".)))

Президент Турции Эрдоган:
"Армянское радио".)

Армянское радио:
"Русский народ уже находил ответы на сложные вопросы - "Что делать?" и "Кто виноват?", не говоря уже о таком непростом вопросе, как "Пить или не пить? Ответит и на этот".
 18/07/2019 00:35
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи