ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Алексей Егоров на: К ЛИНДЕ…  
 Стефа, спасибо за комментарий, он очень мне пригодился! Линда не может быть явью, т.к. я её не ощущаю пальцами по прошествии 35 лет, она не появилась ни во сне, ни в бреду, я её извлёк из аналов памяти. Раковиной после шторма - в водорослях сомнений и облепленная песком она была в 1973 году, но сейчас - 2008. Линда в настоящий момент для меня является Мыслеформой - формой тела, извлечённой из мыслей. Увы, вынужден не согласиться, но как бы Вы (здесь и в дальнейшем) написали7

Отставка, Стефачка, наступает задолго до смерти - именно на склоне лет, когда перевалил через 44-летний рубеж. "У женщин астенического типа лицо и нос несколько удлинены, тонус мышц снижен. Кожа бледная, подкожножировой слой развит слабо. Для них характерна сухая кожа." http://fatalenergy.com.ru/women/book/azbuka_kosm/2.php Это именно скандинавский тип строения женщины! Не путайте с болезнью -астматичностью, и с психологизмом - аскетичностью, и т.д. :) Увы, и здесь вынужден не cогласиться...

Если Линда - Мысле-форма, проявившаяся в настоящее время. то почему в настоящее време ей в диадеме не появиться? Наблюдали? Над морем золотистый закат, заслонённый лицом девушки, к которому мужчина близко близко прислоняется... Вот она - диадема! Ну, Стефа, разве у мужчин спрашивают, кто "молод и неистов был"? :)))))) Естественно...

Стефа, долго сам ковырял "напухшие губы"... Спросил у старинной знакомой, она сказала, что в процессе любви "опухают" другие части женского тела, а "набухают" губы только в ожидании, томлении, в приливе крови, но не тогда, когда их искусали. вот и выбрал из "трёх зол"... А что Вам женская интуиция подсказывает, чем заменить?

В перечислении мужских ипостасей любви пол не нужен, это - не прямая речь Линды ко мне, это чувство ипостаси во мне.

Стеша, Линда была до встречи со мной, ну, как Вам это сказать... Да Вы и сами всё прекрасно помните! :))) Её всё время бил колотун боязни, губы дрожали, как от холода, отсюда - образ инея... подскажите, что было бы эквивалентом?

Насчёт "продрогший до конца"... Ни Регина, ни Стефа - не мужчины, им трудно представить, что после дождя мужчина может до конца продрогнуть в ожидании скорого... :))) Согласен, звучит трёхсмысленно, недоработка, бл... (ин). Молю: предложите эквивалент!!! А то, "продрогну до конца" :)))))

Много "И". Стефа, передача ощущения ьесконечного ожидания того часа и-и-и-и... У Вас в стихах, по-моему, ожидание так же передаётся.

Талин? Что Вам сказать? Безграмотный я лопух, исправлю, конечно! Спешил выложить, а спилчекер такое пропускает, внимание не обратил, пардону прошу, мэм... :)

Год с лишним, первая встеча была в сентябре, вторая - в ноябре или декабре, не помню. А что, так важно указать "ты, Линда, объявилась вновь, когда 13 месяцев минуло..." Шакеспиара в могиле рыдать будет! :))))

Дык, девка домой же ехала! Бичевоз Харьков-Таллинн, конечно, тоже ходил, но как я мог отправить домой любимую девушку не литерным двухзначным? Добирались до Таллинна через Нарву, сам так ездил.

Стефа, диалго продолжать нужно и необходимо! Мне - виртуальному Виссариону Григорьевичу Белинскому, жена нужна виртуальная - Белинская, чтобы вдохновляла! Согласны? (в виртуальном смысле...) :)))

Ну, как я защищаюсь? И помощи прошу.... И жду её от Вас... Наверно, целый час... :)))) С глубочайшей теплотой, которая за меня просит прощения, Алексей
 01/03/2008 20:32
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи