ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Абрамов на: Геройский подвиг и ...  
 Лишний раз доказывает ваше поведение - о вашей неискренности и коньюктуре ради которой вы пишите. Откройте и почитайте историию ВОВ, у немцев было несколько танковых групп которыми командовали разные генералы, кроме Гудериана, еще были Гот, Гопнер и др. Писать же про подвиг народа демонстрируя эллементарную безграмотность не делает вам чести, также как и бросаться в оскорбления и ложь, прикрывая вашу безграмотность.
Когда человек пишет о святом, он должен взвешивать и скурпулезно выверять каждую фразу. Наш народ силен и подвиг его огромен поскольку он победил самую совершенную военную машину того времени, а не кучку идиотов прущих в лобовую атаку по вашей воле. Ну небыло под вашей деревней танков Гудериана, и не замысливал он поход на Москву по волоколамке, нравится вам это или нет - это исторический факт. Истина замешанная на лжи или заблуждении перестает быть истиной. И вряд ли можно этим вославить истинный подвиг солдата. Помоему вы просто этого не понимаете. Искренне жаль.

А за ложь по поводу ваших мифических сайтов приписываемых мне и цементный завод очередной раз вас прощаю, следуя заповедям, ну не ведаете что творите. Что поделать, Господь милостив, может все таки вразумит вас. Дает ведь время - используйте его.
 24/02/2008 21:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи