ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: О дурном украинском...  
 О Чечне - это отдельный вопрос. Удалось подавить там очаг сепаратизма и исламского радикализма, подпитываемого извне, и слава Богу, как говорится! В итоге Чеченская республика из рассадника терроризма, бандитизма и беззакония стала одним из наиболее спокойных и быстро развивающихся регионов России. А что Кадыров за это какие-то откаты получает - да хрен с ним, ради поддержания спокойствия и мира на Северном Кавказе денег жалеть не нужно. Если бы там полыхала война, то потери российского бюджета были бы несоизмеримо больше.

Что касается неофашизма, то одним из его ярчайших проявлений является борьба против коммунистов и других левых партий и движений. Там, где у власти находятся фашисты, Компартии обычно запрещены и действуют подпольно или полулегально, коммунисты подвергаются преследованиям и репрессиям, а коммунистическая идеология и символика официально объявляются преступными и подлежат тотальному запрету. На Украине и в странах Балтии именно так сейчас и происходит, а в России Компартия действует легально и представлена в федеральном парламенте и региональных и местных органах власти. В России есть три губернатора-коммуниста, представитель КПРФ Анатолий Локоть возглавляет крупнейший сибирский российский город - Новосибирск. А сколько украинских регионов возглавляют коммунисты, и какова численность депутатов от левых партий в Верховной Раде Украины, напомните мне, пожалуйста? А потом дальше поговорим с Вами о фашизме в России и на Украине.

Касательно моих единомышленников на этом сайте - их круг не ограничивается одним уважаемым Владленом Израилычем Опилкиным, таких людей здесь гораздо больше. Мы в большинстве здесь, одним словом, и нашим противникам с этим придётся смириться.
 18/02/2019 14:19
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи