ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Об уважении чувств ...  
 Давайте начнём с того, что признаем - современный футбол это всё, что угодно, только не спорт. Двадцать два мультимиллионера гоняют мяч лишь только для того, чтобы заработать ещё больше. Все три звезды современного футбола - Роналду, Неймар и Месси вылетели на начальной стадии розыгрыша. Случайно? Отнюдь, у этих ребят есть более важные дела в родных клубах и "ломаться за копейки" они на собираются. Против кого играла Хорватия?
Бывший игрок и тренер сборной Хорватии, бронзовый призер чемпионата мира-98 Игор Штимац организовал в своем Фэйсбуке нападки на соперника Хорватии по финалу чемпионата мира – сборную Франции.
"Кто-нибудь знает, против кого именно мы играем в финале? – написал он. – Кимпембе из Конго, Дембеле из Мавритании, Сидибе из Мали, Умтити – из Камеруна, Погба – из Гвинеи, Толиссо – из Того, Матюиди – из Анголы, Канте из Мали, Нзонзи – из Конго, Мбаппе – из Камеруна, Менди – из Сенегала, Мандада – из Конго, Фекир – из Алжира. Респект!"
И так во всех аспектах современного футбола-бабки, бабки, бабки. Путин купил ЧМ, также, как и Катар и это не секрет. Взяточник Блаттер и его африканские коллеги поплатились за это своими должностями в ФИФА. Кстати, Блаттер, по приглашению Путина, присутствовал на финальном матче (?!). Короче, современный ЧМ это большая помойка, где есть всё, кроме футбола. Любой современный супер-клуб, типа Барселоны, легко выиграл бы этот чемпионат.
Что касается России, то она, как говорят в таких случаях, сама не играла и другим не давала. Антифутбол - вот, что показала Россия. Футбол - это не российская игра, никогда не была ею и не будет. Миллиарды долларов "за радость" и ничего на пенсии? Да, кстати, Макрон и эта баба из Хорватии, это все, кого смог собрать Путин. Уже сегодня существует множество соревнований для сильнейших клубов мира, за ними будущее. В хоккее, кстати, тоже самое. Как минимум, 5-6 клубов НХЛ могут обыграть любую сборную.
 16/07/2018 17:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи