ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: ЧМ по футболу. Из с...  
 с твоего позволения, на "Вы" к тебе больше обращаться не буду - много чести тебе "выкать". Только на "ты", ибо иного не заслуживаешь.
Всю твою словестную хрень комментировать - себя не уважать. Если я идиотка, то ты самый настоящий мудак!
Что до твоего спора, то можешь засунуть высосанное из пальца предложение себе в жопу. Где я сказала, что ты не читал Пелевина? Копию моих слов - в студию. Я сказала, что ты обосрался в принципе, сравнив мой рассказик с чем-то из напечатанного Пелевиным. Вот же твои слова:

"...а почему Пелевин, даже не знаю, наверное, вспомнилась эта его космическая хрень на ручной тяге, название запамятовал, но Вы же хорошо знаете его творчество, Вам и карты в руки, так вот Ваша показалась мне очень похожей этим самым космическим размахом - глупости, наглости и пошлости..."

Это то же самое, если б я выдала примерно следующее на твоё сраное творчество: "...а почему В.И. Ленин, даже не знаю, вспомнилось его письмо Горькому, отправ­ленное 15 сентября 1919 года в Петроград, где достаточно резко Ильич говорил о недопустимости смешения "Интеллектуальных сил" народа с силами буржуазных интеллигентов, отказываю­щихся вести конструктивное сотрудничество с новой властью и участвующих в различных заговорах и подрывных действиях. Тот же космический размах демагогии, глупости и пошлости".

Смешно звучит, правда? Но именно так и выглядит твоя уловка, при помощи которой ты выкручиваешь факты, чтобы доказать свою правоту Ты словно хитрый ковбой, который сначала стреляет по стене амбара, а потом дорисовывает мишень там, где скопилось больше всего дыр от пуль. Именно в таких ситуациях оппонент подстраивает суждение под имеющиеся факты так, чтобы оно казалось правдоподобным. Однако правильно вначале выдвигать гипотезу, а потом подбирать данные, доказывающие её. Усёк, чмо?

Такшта, как любит выражаться уважаемый мной автор общелита Михаил Крюков, "а теперь пошёл на хуй отсюда, срань!"

зы. И хватит уже прикрывать свою тупость привлечением мне в помощь третьих лиц. С таким слабаком(правда, напыщенным слабаком) как ты, я и одна справлюсь одной левой :)
 24/06/2018 16:20
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи