ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: О выборе между войн...  
 Григорий, а при чём здесь американские стрелки-самоубийцы? Это, как правило, тяжело психически больные люди, не нашедшие себя в жизни и оказавшиеся в сложной, безвыходной ситуации. Их поступки - это жесты отчаяния.
Я же не собираюсь идти убивать ни за что ни про что случайных людей, как эти граждане. Меня вполне устраивает жизнь в моей родной стране, но я категорически не желаю принимать чужеземные порядки у себя на Родине. Если внешние враги попробуют захватить Россию и установить над нею свою власть, то я этого терпеть не стану и пойду воевать против иностранных захватчиков. Буду сражаться до тех пор, пока либо не погибну в каком-нибудь бою, либо все оккупанты не будут вышвырнуты вон с моей родной земли.
Насчёт того, чтобы я покончил жизнь самоубийством - не дождётесь. Это, между прочим, ужасный смертный грех, которому нет прощения и оправдания. Да и помирать в одиночку как-то скучно, согласитесь? А вот отправить в ад десяток-другой врагов перед собственной смертью - это ведь совсем другое дело. Геройская гибель в бою - это великая честь и высокая доблесть, а выпрыгнуть из окна и любой трусливый дурак сможет.
 11/05/2018 09:17
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи