ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Сережа Бакланов на: Заклинание юлы  
 На фото моё другое я, или каким я её себе представляю. Архип, вы меня взволновали отзывом, как раз хотел редактировать название, а теперь пребываю в растерянности. ...Которая сменилась потрясением! Только что узнал, что это из арсенала ведьм! "Юла" у меня та, кто юлит, увиливает. Что за древняя, как у вас сказано, игра "заклинание юлы", я пока не уточнил. Но это не обычная заводная! Если вы её знаете, собщите пожалуйста, подробности об этой игре, и по возможности источники.
Насчёт неврастеников,
все они мистики, мне захотелось указать таким их место. Видите ли, большинство тех, кто со странностями, преувеличивает свои творческие или иные способности и силы, всчески досаждает, и будут мешать достойно жить, пока не выведешь на чистую воду и грубо говоря не ткнёшь носом в их собственное дерьмо. Этого-то они с самого начала и добиваются, но легко заиграться, забыть чго хочешь и перейти на личности, вообще втянуться и самому как-нибудь подставиться, чтобы тебя ещё и унизили, уравняв с собой. Не отнестись внимательно нельзя, всё же люди, отшивать сразу до сих пор не научился. Я всегда жертва (в мелочах), не бог и не судья, но у меня есть достоинство, как и у всех честных людей. Лишать надежды значило бы озлобить, нажив очень изобретательного врага! Приходится работать, идти на уступки и по ходу дела заново разбираться в себе, ловить на противоречиях и опутывать по рукам и ногам сетью их же амбиций, пока не отстанут.
Думал, сменю название на "Мастер-класс Юлии Цезаркиной" или вроде того. Это прямое подражание форме одного личного послания, если вам интересно. Из "такое бывает, да не дай бог!" сделал вывод, что вы неплохо себе представляете, для какой ситуации я постарался найти решение.
Отдельное спасибо за приветливый отзыв и конкретные замечания, друг мой! Вы можете быть не только пересмешником, уважаю! Моя длинная речь не больше чем дополненный пересказ вашего суждения, как я его понял.
 16/02/2008 12:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи