ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Вот те на!  
 "Вам что, несказанное удовольствие доставляет пихнуть меня, хлопнуть Коржавина, позлорадствовать над нашими хоккеистами? Как всё это мелочно, ребятки!".
Мелочно? Я, что-то не понимаю Вас, неуважаемый. "Пихнуть", этого Вам недостаточно? Или Вы считаете, что, ежедневно размазывая Вас по ленте, я бы получил гораздо большее удовольствие? Хлопнуть Коржавина? Может быть, мне ещё для Вашего полного счастья Соколик хлопнуть, а потом трахнуть обоих? Вы в своём уме? Впрочем, о чём я говорю, какой ум.
Да я, после каждого захода на ленту, принимаю горячий душ, снимаю с себя всё до последней нитки, дезинфицирую и стираю два раза.)))
К поэтам и поэтессам, которые каждый день спешат сюда, чтобы осуществить скопившиеся за ночь творческие замыслы, я вообще не имею никакого отношения и никогда не вмешиваюсь в их интимные отношения с друг другом и Букварём.
Единственное, что ... ну, иногда ведь ступить нельзя, хоть противогаз одевай! Есть группа хронических засранцев и неизлечимых поцриотов, которые имеют вредную привычку всё своё дерьмо тащить на ленту. Они не могут спасать Россию и бить жидов, где-нибудь на стене в тиши публичного туалета. Нет, они норовят все свои творческие испражнения выплеснуть в массы, вступив в творческую дискуссию публично, с такими же засранцами, как и они.
А Вы говорите - "доставляет удовольствие". Не могу, фока, и не просите, - брезгую.)
 28/02/2018 05:32
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи