ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Шерочка и Машерочка  
 А ты что думала, что тебе оскорбления даром сойдут? Запомни, со мной такое не случается!
Опять, "фиолетовая" Софья-кудесница безглагольных рифм, амнезия больно трахнула тебя по квадратной головушке с "остатками былой роскоши" на макушке? Снова всё перепутала, убирая нетопленую хату? Простатитом болел твой уважаемый папа, гражданка СладЭнько, но так и не получил от когда-то любимой, одинокой дочурки материальной помощи на недоступный ныне для большинства малороссов, всюду рекламируемый "Простамол". Вот и рожай таких "поэтесс", тратя столь бесценные, «свидомые» сперматозойды на будущих никому не нужных истеричек с замашками корифея мировой поэзии и слэнгом подвальной бичёвки, от которого даже тараканы дохнут!
О какой такой придуманной тобой "стае" опять болит твоя, замученная половым воздержанием, нервно-поэтическая головушка, Софьюшка?
Где ты её опять нашла – эту «стаю», о которой повторяешь неустанно, писая от страха и недержания злобным кипятком? Верно, опять по ночам волчицей воешь на луну, тоскливо зазывая суженного-ряженного, мол, друже Никелевский, где же ты, мой "петербужский" обличитель всех "рабов на галерах", мой духовный соратник и в мечтах возлюбленный?! Хоть дурак ты бездарный и всеми презираемый, но мой! Как верна кацапская пословица:
«Любовь зла – полюбишь и козла!" А тот далёкий и столь необходимый тебе Никелевский лишь может "рецку" в поддержку тиснуть, когда вновь выльешь гной русофобии на всех «ватников», называемых тобой «стаей», ибо сам «пиит» Никель безнадёжно влюблён, но в другую, и может лишь визуально, через немытое стекло женского отделения общественной бани раз в неделю любоваться на "фарфоровые плечи" и всё остальное своей безответной любви: http://www.obshelit.ru/works/331529/
Так что ничем помочь тебе, Софьюшка не могу – мастурбируй и дальше на чужие страницы «ватников» флюидами своей оголтелой русофобии. Может, и полегчает…
 11/02/2018 10:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи