ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Опилкин на: Три попытки  
 Умные стихи у Вас, Борис Юльевич, скоро Крайнер зайдет у него кое что разъяснить попрошу, он отличником и в школе и ВУЗе был, но в гинекологи всё таки не пошел, в шоу бизнес двинул, хорошо смыслит во многом, в Израиле, США и Польше даже нарывался. А в стихах дока + драматург (в прозе его Аксенов отмечал, когда Витя по Юности публиковался), но не сложилось. Теперь в Опилкина Талант вкладывает, за пятьдесят процентов конечно от совместного.
У него обратной дороги нет, Ленка не простит если он ей мэрс не подарит, как обещал и Опилкина Владлен Израилыча в бренд не превратит. Мы уже даже всё зарегистрировали с Ленкой на двоих (Жена его, дети общие с Крайнером), еврейка конечно то же, Витя так захотел. Пашет, старается, радуют результаты. Витя мне запретил какие-то шаги самому делать, мол ювелирная работа началась с которой дескать только он справится может и потом когда у него всё получится чтобы я его слушался настаивает и говорил только то что Витя скажет, иначе не хочет рисковать, согласился, дал Крайнеру слово, выбора не было, или бы он не вписался на серьезное. Сижу скучаю... Вообще не чем себя занять! Капец полный! Кисло! Но рябь по водичке вдалеке мелькает! Если к концу апреля не дунет, на год минимум акул стрелять уезжаю, решил по срокам. А пока здесь!
А у Вас что новенького и вообще?
Приятный Вы Человек для умных бесед, Борис Юльевич, есть в Вас интеллект от рождения!

Владлен Израилыч

p.s. "свалю в опилки кровожадный мир" - Гениально
 16/12/2019 18:34
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи