ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Жы-Зо-Па. Выпуск 18...  
 Ну, с оценкой Пушкина не согласен...., семнадцать дуэлей, десятки соблазнённых красавиц и, если бы не пуговица Дантеса и не отсталось догдашней медицины, то и от глагольных рифм избавился и Лермонтову писать бы было, скорее всего, уже не о чем. Да и не только ему, всем - вплоть до начала 20 века.)
Бродского знаю, признаю, но не люблю. Я думаю, что проживи Высоцкий ещё лет 20, он бы смог написать, что-нибудь на уровне Бродского, ну, скажем, на спор. А вот Бродский написать, как поздний Высоцкий не смог бы, ему, просто, в голову бы ничего подобное не пришло. И то, что все эти высоколобые метафизики не признавали Высоцкого, говорит о том, что они понимали степень его одарённости, - зависть. Я сейчас скажу, может быть, не совсем бесспорную вещь, но Бродский знаменит, в основном, тем, что является нобелевским лауреатом. А Высоцкий? Я думаю, Вы сами знаете. Ответ блатными песенками - неверный. Русская серьёзная поэзия начинается, может быть и Пушкиным, но заканчивается не Бродским, а Высоцким. Евтушенко промахнулся - поздно умер, у него роль в истории поскромнее.
С "выдающимися" поэтами Стихиры, да и других сайтов в "интимные" отношения не вступаю. Немного сарказма и вагон иронии и юмора это всё, чем я могу им помочь.)
 12/07/2017 22:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи