ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: В Крым поедем отдых...  
 Вот как холуи американского Госдепа-то шумно раскукарекались да раскудахтались! Эк вас, петухов ощипанных, плющит! Как за своего "хозяина" вы дружно кинулись заступаться, холопы позорные! Ишь ты, поди ж ты... Разворошил-таки я ваш русофобский "курятник" своим предложением о возможном разделе территории США между Россией и Китаем. "В точку попал", значит, в самое ваше больное место!
Кстати, а почему это вам можно открыто заявлять о необходимости уничтожения России и раздела её земель между другими государствами, а мне даже заикнуться нельзя об аналогичных мерах в отношении главной империи зла на нашей планете - США? Как-то несправедливо и нелогично это, господа!
Правда, уничтожить США и народ этой страны я, в отличие от вас, не предлагаю. Это вы хотите убрать Россию с политической карты мира и угробить ВСЕХ русских людей, кроме тех, что стали предателями-манкуртами, а я выступаю всего лишь за ослабление США и их превращение из мировой сверхдержавы, стремящейся к тотальному господству во всём мире, в обычную сильную региональную державу типа Бразилии, Австралии, Индии или Германии. Ещё я выступаю за ликвидацию агрессивного западного военного блока НАТО. Ведь именно США и их союзники по НАТО развязали более 90% всех военных конфликтов на Земле после окончания Второй мировой войны. Войны же, за начало которых несёт ответственность СССР (Россия), можно пересчитать по пальцам одной руки. Россия, в отличие от США, к мировому господству не рвётся, а хочет только того, чтобы все другие страны мира её уважали и всегда считались с её интересами. Без роспуска НАТО и серьёзного ослабления США добиться прочного и стабильного мира на нашей планете решительно невозможно. Да и Аляску с Гавайскими островами пора уже вернуть их законному владельцу - великой России. Эти территории американцы присвоили себе незаконно, и они должны быть возвращены России. Без Аляски США спокойно смогут обойтись, я думаю, как и Украина без Крыма и Донбасса.
А уничтожить Россию и извести "под нуль" русский народ у вас, мрази русофобские, никогда не получится. Даже не мечтайте от таком "счастье", ироды поганые! А не то вы об этом крепко пожалеете.
 12/04/2017 09:44
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи