ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: Сюда я больше не пр...  
 Привет, Дима! Переехал, но ремонт ещё не закончен, дом пока не сдан, поэтому времени бывать на сайте пока нет, вокруг стучат, сверлят и т.д.
С русофобами же воевать конечно нужно, но переубедить их в обратном практически невозможно. Так надо ли терять на это столько времени? Большинство из них ничего хорошего с Россией не связывает, живут на территорях, где в большинстве своём русофобия прививается ежедневной пропагандой и приветствуется, а русофила считают белой вороной со всми вытекающими последствиями. Помните как в 2008 году осетинке, гражданке США, ранее гостившей у матери в Южной Осетии, в прямом эфире в Штатах прервали и сразу же прекратитли эфир, когда она сказала, что это грузины их убивали, а русские защитили. А сколько лет понадобилось, чтобы народ на Западе узнал это, ведь его убеждали в обратном. Примеров можно привести сколько угодно, но ведь их не принимают в расчёт те, кто зомбирован или ненавидит нас, благодаря воспитанию, чуть ли не с пелёнок. Так что ты, Дима, пиши стихи и не пытайся отреагировать на каждую грязную реплику русофоба, не уподобляйся ему, ведь большинству автороам на сайте не нужны эти перепалки.
С уважением Александр
 22/03/2017 19:50
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи