ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Михаил Юрьевич Крюк... на: Наши страшные поте...  
 Да, мы победили в 1945-м году! Это была величайшая победа в истории нашей страны, хотя и добытая ценой огромных жертв и невероятных усилий всего советского народа.

Победа заключается в том, что наша страна осталась независимым государством, а не стала колонией или провинцией германского "Рейха". Победа состоит в том, что с СССР после 1945-го года начал считаться весь мир и наша Родина стала второй мировой сверхдержавой после США. Победа в том, что очередной претендент на всемирное господство был уничтожен руками в основном Красной Армии, "перемоловшей" наиболее боеспособные части Вермахта. На Восточном фронте Германия и её союзники потеряли 90% своего боевого потенциала, а на всех остальных фронтах, вместе взятых - лишь около 10%. Победа в том, что в Советском Союзе в годы Великой Отечественной войны была создана мощнейшая оборонная промышленность, которая надолго обеспечила безопасность нашей Родины. А всё разрушенное немцами народное хозяйство советский народ буквально за одну пятилетку успешно восстановил. Уже к 1950-му году экономика СССР вернулась к довоенному уровню и превзошла его.

Впрочем, врагам России всего этого не понять, ибо у них совсем иная, извращённая логика, которую невозможно принять всем нормальным людям, любящим свою Родину.
 16/03/2017 11:57
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи