ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: Бурлит йеллоустоунс...  
 «Философ», отложи своё воспетое самим собой неразлучное с тобой
перо и расскажи всё-таки чего-нибудь о себе. И без матов, пожалуйста, на ленте присутствуют дамы, а возможно даже где-то и сохранившиеся, правда, не для тебя, девушки. А то ты как-то поступаешь не по-джентльменски – нападёшь в маске, обзовёшь и – в кусты, не представившись. Террористы и те себя объявляют, а ты совсем поступаешь не по-людски, как упырь-беспредельщик с маниакальными наклонностями. Не хочешь ни свою фамилию, ни имя, ни родину, ни фото представить. Прямо-таки маньяк одиночка с русофобскими наклонностями, не иначе!
Вообще-то более-менее нормальные по рассудку люди скрывают свои данные, если есть чего-то бояться или они не правы. Ну, ты, конечно, считаешь себя правым, ведь ты ж «Философ», у тебя и философское перо имеется, которым ты яростно бичуешь всё мировое зло с твоей «философской» точки зрения. Значит, дело в другом, собака порылась не там.
Тогда, получается, что ты чего-то боишься! Вероятно, это всё страшные «козни Кремля» не дают тебе спокойно спать на чужбине. По ночам выглядываешь в тусклое окошко своей каморки и с опаской смотришь на «красный восток», а закрыв глаза, видишь один и тот же страшный кошмар, где по заданию Путина твой ничем ранее непривлекательный сосед зловеще заносит смертельный ледоруб над твоей лысой, уже и так настрадавшийся за жизнь буйной головушкой…
Философ, как я тебя понимаю и даже где-то в глубине души сочувствую, но очень глубоко, тем более что ты мой стих аж 11 (одиннадцать) раз прочитал,
Значит, не просто так, значит, и во мне ты прочувствовал мудрого Философа!
 05/10/2016 16:47
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи