ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: Бурлит йеллоустоунс...  
 Раз уж всё-таки, «Михалыч», перешёл нагло «на ты», то и я церемониться не буду. В Библии, в Новом Завете есть строчка: «не мечите бисер перед свиньями, а то они попрут его ногами, а затем обратятся против вас». Так это про тебя и таких, как ты, сказано, пакостный лишенец разума.
Какой же ты «философ», если не можешь понять идею чужого стихотворения? Где я радовался возможному будущему извержению Йеллоустоуна? Я что, похож на самоубийцу, радующемуся тому, что потенциальный противник погибнет чуть раньше? Я только привёл бытующие точки зрения и споры вокруг этого страшного вулкана.
И хоть Ротшильды и Рокфеллеры действительно уезжают с Американского континента, Йеллоустоун, «философ», у меня лишь выступает в роли метафоры более страшному возможному событию, которое, не дай Б-г, может привести к ещё более страшной «ядерной зиме». Я имею в виду обострившееся противостояние между США и Россией в Сирии, где Штаты находятся преступно в нарушении всех норм ООН с целью не дать
возможности России и Сирии одержать победу над терроризмом.
У тебя же в «рецензии» звучат лишь одна ненависть, злоба на инакомыслие, лютая русофобия и неуместная, неудачная попытка свести счёты с оппонентом, имеющим иную точку зрения.
Философ – это человек, который рождает новые идеи и доктрины, чьё мнение воспринимается как высший авторитет у окружающих.
И где это у тебя, самодовольный самозванец с манией величия?
Где ты встречал философа с таким зловонным косноязычным лексиконом? Какой же философ, если не знаешь фразу Лукиана:
«Юпитер, ты сердишься, — значит, ты не прав!»
Нет, ты – не философ, а лишь психически больной урод, свихнувшийся на русофобии, закрывшийся в своей тусклой каморке, возомнивший себя философом. Угасай и купайся дальше в своём русофобском дерьме, пока не захлебнёшься от злобы.
 05/10/2016 14:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи