ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Александр Коржавин на: Бурлит йеллоустоунс...  
 Не тыкай мне, недоделанный майданутый "Философ"из Львiва! Натянул уже с с утра вышиванку, расчесал оселедец и пошёл покрышки считать? Не смеши мир своей дебильной "философией", "Михалыч"!
Я-то в отличии от тебя "свидомого", голодраного майдауна живу хорошо. Во времена аналогично твоей либерастической "шоковой терапии" к сожалению завязал с прикладной наукой, но теперь имею своё небольшое дело, которое мне позволяет жить безбедно. Чего же ты, "свидомый", добился, подставив свою предательскую жопу Западу? В этом ты не нов: была Полтава, была Вторая мировая, где "свидомые философы" охотно лизали задницу оккупантам и с радостью участвовали в расстрелах в Бабьем Яру, белорусских Хатынях и других репрессиях. И сейчас вы в бессильной злобе накинулись на Президента Израиля, который вам прямо об этом сказал в стенах Рады. А чего вы добились сейчас, снова предав Россию в ожидании бесплатной халявы? Запад вам снова показал задницу, экономика в агонии, а с России, проклиная её за все собственные "философские" маргинальные мечты, типа, "если отделимся от кацапов, то займём второе место в Европе по уровню жизни", вы опять пытаетесь проводить известную любимую украинскую "политику": "дескать, давайте договоримся так: вы нам даёте всё, а мы вам за это ничего". Хер вам, а не Шарапов, "свидомый на всю голову". И где же ваше "второе место в Европе"? Ваше место - последнее, у параши, сразу за Албанией. У вас был мощнее экономический потенциал чем у России и такой же военный, ну и где они, самонадеянный "философ". Экономика развалена и разварована, "сбруя" распродпна всему миру. Я-то, в отличии от тебя, раздувающего в вышиванке ноздри, живу хорошо, но даже уровень жизни наших "голодранцев", о которых ты пишешь, раза в три-четыре по украинской же статистике относительно независимого канала выше уровня жизни украинских "голодранцев, учитывая их пенсии и зарплаты. Теперь расхлёбывайте сами своё предательство, тем более, что покрышки ещё имеются, а у "жидо-бандеровцев", типа Коломойского, не пропало желание "иметь вас во все дыры". Это ж надо быть какими идиотами: их имеют двадцать лет, а они еще громче кричат: "Слава Украине! Героям слава!", словно пытаясь, зомбируя, убедить себя в несостоявшемся величии. Над ними уже весь мир смеётся, от них шарахаются как от прокажённых с протянутой ркой, а они ещё громче кричат и завывают: "Ще не вмэрла Украина..." Не "вмэрла", не "вмэрла", но с такими шизоидными "философами" обязательно к моему глубокому сожалению умрёт, ведь родился я, хоть и русский, на улице Жовтнева во Львове.

 05/10/2016 12:28
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи