ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От Дмитрий Енисейский на: И сердце сердцу гов...  
 КСТАТИ, ВЛАДИМИР, ИЗВИНИТЕ, если я очередной раз Вас ОБИДЕЛ...Совсем не хотел ЭТОГО ДЕЛАТЬ...ПРОСТО УВИДЕЛ ТО, ЧТО БРОСИЛОСЬ В ГЛАЗА (и заметьте - НЕ ОДИН) и СОГЛАСИЛСЯ с нашими женщинами... Может быть сделал это не КОРРЕКТНО и надо было промолчать, зная Вашу болезненную реакцию НА ВСЕ ЭТО, но вот ОПЯТЬ не сдержался...С Вами МОЖНО ОБЩАТЬСЯ, как с нормальным человеком, а вот с этим АМОРАЛЬНЫМ НЕДОЧЕЛОВЕКОМ Михалычем, который считает СЕБЯ ПОЭТОМ, Я ВЕДУ СЕБЯ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ... Получал ОН от меня ЛЮЛЕЙ и будет получать!:-))) Я, Владимир, ВСЕГДА ГОВОРИЛ и ГОВОРЮ, что ВАШИ СТИХИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Назовите Вы меня, хоть тысячу раз "ДУРАКОМ" я на Вас не обижусь и к Вашим замечаниям ВСЕГДА прислушиваюсь (пусть их было и не много, как мне бы того хотелось)... А вот этот лжепоэт Михалыч совсем не имеет смирения и назвал (прислушайтесь) Ваш стих "ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ", а знать он УВЕРЕН В ТОМ, что он и не "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ" и даже не "ХОРОШИЙ"!:-))) А я Вам скажу без тени ГОРДЫНИ, что стих Ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и только "ЕБЕНА мать", как ложка дегтя испортила бочку меда и ПОЖЕЛАНИЯ МОИ БЫЛИ ИСКРЕННИМИ И ДОБРЫМИ, но видимо, подвело меня мое чувство юмора, которое несколько отличается от Вашего...Простите еще РАЗ!

ПС: Михалыч! НА ВСЕМ ОБЩЕЛИТЕ уже ВСЕ поняли кто ты ТАКОЙ!..ТЫ ЛУЧШИЙ ЛЖЕПОЭТ! ЛУЧШИЙ ГОРДЕЦ! ЛУЧШИЙ СКВЕРНОСЛОВ! САМЫЙ ЗЛОПАМЯТНЫЙ ДУРАК НА СВЕТЕ! А самое ГЛАВНОЕ - ТЫ ГРАФОМАН, работающий под старинку и считающий себя ПОЭТОМ, о чем ты здесь уже не раз говорил, взять хотя-бы твое стихо "КИПАРИС" на которое Я написал ПАРОДЬКУ! Поди ознакомься, дурилко, и ПОЙМИ, что такое НАСТОЯЩАЯ ПАРОДИЯ!

 01/10/2016 06:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи