ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ben Login на: Славяне  
 Очень эпично и патриотично. Очень. Правда, длинновато и витиевато, но, как говорится, что выросло, то выросло. А сейчас хотелось бы вставить пару медных пятаков в Вашу щель, г. фока.

«Сиянью звезд в созвездье Крыма.» - под «звездами» Вы понимаете сияние откормленных рож «вежливых» отморозков? Орригинально! Хотя, о вкусах не спорят — кому и кобыла невеста.

«Европой, писающей в шёлковость трусов,» - т. е. Рашка, срущая в шершавость ватных штанов Вам милее? Флаг в руки.

«А что в итоге?» - действительно, а что в итоге? Великий и могучий, сменивший пол на Великую и могучую, в полной политической, экономической и социальной жопе. (Доказательства нужны? Намекните, предоставим). Никто на одном поле с Рашкой сра..., пардон, завтракать не сядет. Пнули ея, болезную, из 7-ки, в шестерки, пнут и из 20-ки. На нее наложили полное политическое вето. И правильно.

«лик» Шарли-урода –« - ну что у вас, пламенных пидриотов, так чешется третьеразрядный желтый сатирический листок? Ну, не смотрите туда. Смотрите сюда. Или, накарябайте рисуночек на тему парижской трагедии, тисните в Крокодиле, или что там у вас еще есть, и получите оргазм. Will you?

“И вспомним ли, кого из них как звать?” - а Вы считаете, что «Эхо» спит и видит, что Вы и Вам подобное быдло будет помнить их имена? Есть другие (для Вас это открытие?), которые будут. Не правда ли?
 15/11/2015 16:12
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи