ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Светлана Сабадах на: Я слышу  
 Дорогой Борис! я ни капельки не сомневаюсь в ваших слуховых способностях. вы можете слушать плач мертвой тишины и треск адского пламени хоть с ночи до утра, раз вам это гораздо приятнее наивных отзывов рядового смертного общелитовского автора. вы напоминаете мне мультяшного Большого Уха, который слушал звезды. а вокруг - какие-то авторы, поэты и поэтки - суетятся, кудахчут, пишут друг-другу какие-то любезности... а я суров и важен, как петух в курятнике, буду кукарекать только по делу. а ведь все мы люди, все мы человеки. и поэзия имеет самое к этому непосредственное отношение, т.к. служит людям. иначе зачем вы сюда стихи выкладываете, и чужие читаете? неужели вам ничего не нравится? сидите значит дома , засуньте свою тетрадку под подушку и радуйтесь, что вы такой замечательный поэт и "относитесь к искусству".
а доброе слово и коту приятно. помните наставления Маргарите на балу у Сатаны: каждому гостю хоть слово, хоть взгляд, хоть кивок головы, они без этого хиреют.
Ну, конечно же вы не собираетесь ничего корректировать в угоду чьему-то бестолковому мнению. вы думаете, я ожидала от вас чего-то другого? отнюдь.
и еще вопрос - почему вы боитесь показаться смешным? разве поэты не сродни актерам? мы все паяцы. это наше призвание. вы наоборот рискуете выглядеть смешным, когда боитесь выглядеть смешным.

...А если мне сегодня, грубому гунну
кривляться перед вами не захочется, и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам, я бесценных слов транжир и мот...
 27/02/2015 13:03
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи