ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Я слышу  
 Вот если бы Вы мне сказали: "Настаиваю...", и я бы почувствовал Ваше горячее дыхание на своём лице..., то я бы сделал вид, что задумался над Вашим предложением. И написал бы такое, что весь сайт бы смеялся три дня. Но лицо "Общелита" на это сказал бы:"Да, Борис Юльвич, я думал, что Вы артист больших и малых театров, а Вы оказывается мастер анекдоты травить".
Ну как я могу изменить что-то, когда я это всё слышу? Если бы я мог услышать сам себя, я бы конечно изменил так, чтобы всё было живое, трепетное, как в раю.)
Вы знаете, мне как-то даже неудобно Вам всё это говорить. На литературных сайтах очень много людей, которые ежедневно пишут пять, десять а самые выносливые по несколько десятков отзывов и, чем больше отзывов, тем они короче. В отзывах, как правило, одно и тоже - слова восхищения, добрые пожелания, иногда признания типа: "Ох, как точно Вы подметили, зимой действительно холодно, а Земля круглая, я полностью с Вами согласна. Жму руку, удачи! Держитесь я с Вами!!". Или "Как же хорошо Вы описали речку, я сама, как-будто окунулась в неё". И подобных отзывов и мнений очень много, каждый день десятки и тысячи. Замечательно, но у меня вопрос. Какое отношение всё это имеет к искусству и к поэзии в частности?
Представьте себе, Шекспир говорит себе: "Всё довольно, перестаю писать трагедии, напишу, что-нибудь живое и трепетное, как в пионерском лагере тёплое и весёлое, ослаблю трагичность, а то этот плач мёртвой тишины огорчит леди Светлану, скажет, что я окончательно задолбал её своим пессимизмом".
 27/02/2015 07:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи