ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: УРБАГАН  
 Меня, Александр, ещё удивляет, что эта русофобская парочка не пытается хоть одним своим стихом копнуть язвы родного Израиля? Что ж их всё толкает, негодуя, мысленно возвращаться в страну, которую и видеть-то не хотелось? С Цви действительно ясно. Он злобствующий русофоб-провокатор. Он не так стар, смотрит и многие наши каналы, но раз принимает сторону тех, кто утверждает, что "колорады" в Одессе сами себя сожгли, русские или, в крайнем случае ополченцы, сбили малайзийский "Боинг", хотя весь мир уже понял, почему специально затягивается следствие; принимает, что это ополченцы "стреляют с Градов" сами по себе", уничтожая своё население, то с Цви говорить о чём-то бесполезно. У него ни грамма совести, а основная задача - в любом случае нагадить побольнее России, а кто-то и поверит.
Но как ни странно, и с Людой спорить бесполезно, потому что она только пользуется западными и оппозиционными СМИ, оплачиваемыми тем же Западом, поэтому для неё Россия - это по прежнему "Империя зла" по Рейгану, как будто США когда-то были Империей добра.
Причём, Цви понимает, что Люда - это, возможно, даже не виновное, но всё-таки зомби, Цви плечом к плечу с ней продолжает попытки "обличать" Россию, так как идейных русофобов не так на сайте и много, поэтому, конечно при определении меры наказания снисхождения Цви не достоин - гадил в трезвом уме и памяти.))
Но возвращаюсь к Земле Обетованной, где эта парочка сейчас предпочла обитать. И где же у них в творчестве сатира Салтыкова-Щедрина или Грибоедова? Что, в Израиле создан Рай на земле? У них бывший президент сидит за изнасилование, постоянно всплывают вопросы о коррупции властей, принижается русскоязычное население Израиля, о чём пишет пресса Израиля, а наша "поэтическая парочка" как будто в рот набрала, молчит как Кибальчиш. Почему? Ну, тут и школьник ответит: потому что за Россию не накажут власти, а половина населения даже поддержат. Вот и использую материал, собранный в "Эхе Москвы" и по западным лживым СМИ-помойкам, у которых до сих пор "Россия напала на Грузию", а не наоборот (даже по мнению уже нынешней Грузии) и гордо, на весь мир "обличают" Россию. Нет, на этом поприще не оставят они свой след в поэзии.
 05/03/2015 00:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи