ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От парнас на: УРБАГАН  
 "Что будет, Саша, когда в один прекрасный день по телевизору, по всем федеральным каналам начнут показывать, как заведено, "Лебединое озеро", а затем совершенно новые дикторы расскажут, что пал подлый и лживый режим, превративший население страны в безнравственных уродов, которые в зачумлении своём оправдали оккупацию Грузии и Украины?"
А было это мы уже, проходили, надеюсь, такого не повторится по определению - на дворе 2015 и СССР давно почил в бозе. Только на Западе этого почему-то не заметили и продолжают с тупым упорством хоронить Советы. Россия всё делала, чтобы угодить дяде Сэму и его друзьям, в Евросоюз вступила, своё всё похерила, стала почти полным придатком (сырьевым, продовольственным, товарным) запада, готова была сокращать ПРО, вооружение. Ты вспомни, Цви, сколько Гайдаров, Чубайсов, Немцовых выпестовали безнаказанно на нашей земле. Немцов, правда, несколько не вписывается в эту схему, он, можно сказать, в борьбе с коррупцией пострадал и погиб с открытым лицом. Я не поддерживаю Путина по многим вопросам, но в главном, в вопросах внешней политики с ним.
Я не знаю, где ты обретаешься, Цви, но сильно подозреваю, что не в России. Зачем тебе русский язык, забудь его. Живи в своей Обетованной, хвали или ругай Натаньяху, что тебе надо от нас, тебе и многим таким, кто за благополучным кордоном, между пивом и Шерри каким-нибудь, лениво пробежав глазами очередную жаренную стряпню какого-нибудь МинкИна, садится за ноутбук и начинает с апломбом поучать мир далёкой России как ей жить, против кого дружить и кого ненавидеть. Ну видно же невооружённым глазом твоё моральнонеустойчивое состояние и метания всё от ума, не от сердца. И хотя я, по твоему не достоин твоего снисхождения, ты снова вклиниваешься в разговор от скуки и начинаешь кликушествовать по поводу "Лебединого озера".
Не знаю, как тебя по имени и на "ты" я перешёл, потому что ты ко мне столетнему так первый обратился, так что извини, наболело и будь здоров!
 04/03/2015 09:49
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи