ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Люда на: УРБАГАН  
 Прочла - и не поверила своим глазам: это тот же самый автор, который не далее, чем вчера в своём отзыве на мой стих "Русские за Майдан" разразился... тонной ура-патриотического бреда, будто слизанного из очередной телепрограммы одного из федеральных каналов. Посмотрела дату написания стиха: меньше месяца назад. Когда успели так "перековаться"? Вот уж поистине, "зомбоящик" творит чудеса.
Этот ваш стих полон горечи, это "смех сквозь слёзы". И что же? Нашёлся "выход"? Поверьте: это тупик. И последние события - тому подтверждение: эта дурацкая война, уже унесшая ТЫСЯЧИ жизней обоих прежде братских народов. А теперь - ещё одно громкое и, не сомневайтесь, ЗАКАЗНОЕ убийство.
Впрочем, зачем я это Вам пишу? Откройте для начала главную страницу "Эха Москвы" и прочтите блог Минкина "О демократии забудьте". Там хорошо доказано, какая "туфтА" эти пресловутые 85%. Там же интервью с российским танкистом, обгоревшим в своём танке под Дебальцевом и сейчас находящимся на излечении в госпитале. Убедитесь, что воюют на Украине профессиональные российские военные, и отнюдь не только контрактники, а СРОЧНИКИ, 18-летние мальчишки. И, самое главное: поймёте, как они все ОДУРАЧЕНЫ преступной пропагандой.
 03/03/2015 09:19
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи