ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Большая утрата...  
 Отрицание Хлокоста, Саша, по немецким и французским законам это преступление, а значит там всё чётко расписано. Оскорбление же религиозных чувств понятие очень, на сегодняшний день, субъективное. А теперь я хочу привести два примера. Соизмеримо ли для мусульманина оскорбление религиозных чувств с оскорблением матери? Думаю, ещё как соизмеримо. Многие мусульмане, да и не только они, понимают русский мат буквально. И если бы они убивали за это своих обидчиков (а они убивали), то сам понимаешь сколько людей они бы убили.
Второй пример. Христос, вернее Йешу́а, как известно, был убит римлянами, но но решению еврейского суда Синедриона. И убит от был, если отбросить эмоции и второстепенные причины, именно за оскорбление чувств верующих. Ибо с точки зрения иудаизма проповедовал ересь. Через 500 лет инквизиция сжигала еретиков. За что? За оскорбление веры. Почему крестоносцы дрались и умирали за Иерусалим? Я не хочу сейчас говорить, что они ещё делали, так сказать, попутно, но умирали они, потму-что присутствие мусульман в Святом городе оскорбляло их религиозные чувства и за это они пролили море крови, в основном, невинных людей.
Но и Синедрион и инквизиция, и кресноносцы, к счастью, это уже только история.
Ни один мусульманин в мире не осудил это убийство. Почему? Потому-что, если ты за, то ты против Корана. А кто против Корана, тот заслуживает смерти. Сам же Коран и говорит об этом. Это война цивилизаций и христианский мир, пока не готов к этой войне.
 17/01/2015 01:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи