ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: За чистоту души  
 По поводу того, Боря, что мы в условиях падения цены на нефть не сможем существовать, ты, Боря, ошибаешься. У нас накоплен запас валюты на два бюджета. Целых два года можем не работать. Хотя я думаю, что цена на нефть скоро начнёт подниматься, как только обанкротятся все американские сланцевые нефтевышки, себестоимость добычи нефти которых более 50 $ за баррель. Бюджет Саудовской Аравии рассчитан на 80 $ за баррель.
А за два года мы, вкладывая деньги не в покупку продуктов и товаров за рубежом, а в своё производство и сельское хозяйство, сможем слезть с нефтегазовой иглы. У нас заводы стоят загруженные процентов на 10, потому что дешевле было покупать на сырьевые деньги всё за рубежом. А технологии, "ноу хау" у нас есть и у самих. Мы на втором месте в мире по продаже вооружений в мире, а там - весь букет технологий. Американцы до сих пор летают в космос на российских двигателях и сейчас закупили новую партию. Сами создать не могут, так и про санкции забыли. Самолёты Су и Миг являются лучшими в мире и охотнее покупаются Фантомов и Миражей.
Комплекс ПВО С-400 - лучший в мире, и американцы ничего подобного создать не могут. Американцы пробовали пробовали создать комплекс стратегических ядерных ракет РЖД на железной дороге, чтобы ракета помещалась в обычной грузовой вагон, ничем не отличающийся от других, и могла бы эта ракета стартовать прямо с железной дороге, оставшись незамеченной от потенциального противника. И ничего у америкосов не получилось. А у нас такой комплекс есть и вновь становится на боевое дежурство. Так что за нас, Боря, не бойся. Мозги не все уехали. В войну за месяцы заводы переносили за Урал, там выпускали военную продукцию и разгромили Германию с военным потенциалом всей Европы. Думаю, что и сейчас, в ответ на санкции, маху не дадим, тем более что Китай и Индия, Латинская Америка на нашей стороне.
 20/01/2015 02:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи