ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Севастопольская на: "Хто не скаче, той ...  
 • По количеству фейков, вбросов, подлогов и фальсификаций укросми нет равных. Как и по числу свято верящих во всю эту галиматью, а главное, готовых в нее поверить. Такие уж они, укропитеки: неудивительно, что активность мозга у них значительно ниже среднего, ибо вся эволюция этих отщепенцев шла по линии хитро(жo)пости. Но это их не спасает, ибо т.к. умом ребята не блещут, в их откровенную и наглую брехню могут поверить лишь точно такие же имбeцилы, как и они сами. Ну или те, кому это выгодно: речь о западных покровителях и сочувствующих им "русских" либералах, готовые безоглядно принимать на веру любую фигню, лишь бы она хоть как-то очерняла Россию.
Большинство махинаций укросми замешано на постулате "сам дурак", на большее просто не хватает смекалки.
1) Армия обстреливает города и убивает мирных жителей? - нет, вы сами в себя стреляете! До такого идиотизма в истории ведения войны еще никто не докатился, но для укров идиотизм ведь родная среда обитания. На вопрос "зачем им это?", любой свидомый ответит "а нам назло, щоб на нас и свалить потом". То есть 100% судят по себе. Мерзнуть зимой назло москалям, жрать яблоки назло москалям (хотя это уже к полякам больше), убивать свою экономику назло москалям (насколько она завязана на российском рынке, думаю лишний раз упоминать не стоит) - это чисто по-украински, пакостить и делать кому-то НАЗЛО. Никто больше этой ерундой заниматься не будет. "Не съем, так понадкусываю" - угадайте где родилась поговорка:) Ну и сваливать с больной головы на здоровую, обвинять другого в том что сам постоянно делаешь - еще одна основа их поведения. Это и называется "сам дурак". Проще говоря, наcpать в толпе, громче всех возмущаться и тыкать пальцем в каждого мол "это он сделал" - вот вершина укростратегии и предел высочайшего полета укрофантазии. По принципу "это не я, это ты! - а нафига? - та шоб мне назло!" строится любое вранье, изрыгаемое нехитрыми укро-пропа(гaн)дoнами. Хотя они сами себя, конечно, считают хитрее всех. Едем дальше.
2) На Украине проводят факельные шествия с портретами вырoдков и пособников нацизма Бандеры и Шухевича? У карательных батальонов нацистская идеология (а как она еще называется, если эти отморозки во всеуслышание орут "москалей на ножи, бей жiдoв, жги ватников") и даже нацистская символика? В стране собираются запретить коммунистическую партию, как делали практически все фашистские режимы в истории? За ношение георгиевской ленточки могут избить, покалечить, а за открытую поддержку России сжигают в доме профсоюзов (хотя это они сами со спичками игрались, о чем это я...) или начинают бомбить города? - нет, нет и нет на Украине никакого фашизма! А фашисты - это русские! Хочется поинтересоваться: вы вообще, кретины, знаете признаки фашизма и что в вашем балагане под названием "Украина" они все налицо (и на лице всяких правосеков тоже)? Но укры не интересуются научно-политической литературой. Прыгать, жечь покрышки и орать дебильные матерные слоганы про Россию и Путина - это всегда пожалуйста. Когда наблюдаешь такие скачки, не покидает ощущение, что это толпа диких горилл, сбежавших из зоопарка и теперь в зоопарк превративших весь Укролэнд. И теперь главная нетленка, к-я уже не одну сотню лет прорастала в черепной коробке свидомых.
3) Русские - это рабы, варвары и быдло. Да бандерлоги как будто в зеркало смотрят! Впрочем, как всегда... Из истории известно, что их предки на Запукре (Западной Украине) на протяжении всей истории прислуживали польским панам, были вековыми лакеями и холопами, о к-х поляки вытирали ноги и давали самые постыдные поручения. Рабская сущность вошла в плоть и кровь обитателей Галичины, смешавшись с природной гнилью и еще сильнее их ожесточив. Более оскотинившихся ущербных пoдонков и моральных уродов среди всех пособников фашизма в ВОВ было не сыскать. Пригвоздить годовалого ребенка к обеденному столу или изнасиловать женщину, отрезав ей в конце концов всё что можно было отрезать, для этих тварей было нормой. Где жрали, там и убивали. Таких фактов в истории полным-полно. Даже поляки их ненавидят, помня как бaндeровцы грабили и изуверски глумились над их соплеменниками. С русскими они делали то же самое, пока не получили горячих пecтюлей от красной армии. Вояки они неважные, зато каратели из них что надо.
Дальше по плану варвары и быдло. Ну да... Кто-нибудь назовет хоть одного культурного деятеля из Запукры и Галичины? Хоть мало-мальски выдающегося. Может быть, какое-нибудь литературное или музыкальное произведение, научное открытие, философский труд? Что, тоже нет? Зато все помнят откровенных yблюдков и живодеров, преступников, изменников и угнетателей слабых - Бандера, Петлюра, Мазепа, Шухевич, это только самые известные. И тысячи их последователей помельче, вплоть до пушечного мяса нынешних "айдаров", "азовов" и т.д. Тех, что сегодня устраивают резню на Донбассе. И это "xepои усpаины", "лучшие сыны отечества", "цвет нации", как они сами себя называют. Страшно представить, какой цвет и запах сейчас у той самой нации бaндерлогов. И это вонючее отребье, воспитанное в сельском хлеву, кого-то еще называет варварами, быдлом и ватниками? Симптоматично, господа, симптоматично.
P.S. Чтобы тысячный раз убедиться, что укропы это неадекваты, конченные деграданты и агрессивные шизофреники, нуждающиеся в принудительном лечении, залезьте на укросайты и почитайте там комменты на любое трагическое событие, связанное с Россией. Авария в московском метро, например, или костер из живых людей в Одессе (до чего они счастливы были "шашлычку из колoрадов"), а из самых недавних - гибель сына главы президентской администрации Сергея Иванова. Это те вещи, в обсуждении к-х кощунство недопустимо. Но только не для укродаунов, окончательно потерявших человеческое лицо и остатки достоинства. Гной, злоба и ненависть брызжут там со всех щелей. После этого не говорите, мол народ там нормальный, братский, это правительство у них такое ипaнyтое. Напомню, это ипaнyтое правительство выбрала большая часть свидомого населения, и политики просто воплощают их болезненные чаяния, вот и всё. Так что не надо иллюзий...
 14/11/2014 21:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи