ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Ирэн Голда на: Мне доказать пытают...  
 Я прекрасно понимаю таких, как Ляляев – им мало российского пространства! Им подавай – Мир, с большой буквы, вот жаль арабского не знает, там бы его точно приняли с радостью. Я не понимаю редакторов, которые такое, извините за выражение, пропускают. Ты, родившийся в 1965 году, как смеешь ты оскорблять память солдат, офицеров, военачальников, которые сражались или погибли в Великую Отечественную Войну? А их было 250 тысяч (только по официальным данным) евреев, а сколько ещё сражалось евреев в партизанских отрядах Белоруссии, Украины, да и сам Медведев был евреем, во французском сопротивлении – в Маки, в горах Тироля, это для таких как ты – малограмотных, Ляляев. Мой отец ушёл на фронт в 1941 году рядовым, всю войну прошёл, окончил войну в Кениксберге (в Калининграде), капитаном сапёрного батальона армии Рокоссовского, который лично ему вручал именное оружие за переправу, наведённую под огнём! Кроме звёздочек на погоны, получил за войну три контузии, два тяжелейших ранения в голову, и головные боли на всю оставшуюся ему жизнь! А после Кениксберга их армию отправили на японский фронт, в Маньчжурию, а после японского фронта опять на фронт, теперь, уже, с бандитами, в Сибирь, и там третье ранение в голову – теперь, уже, бандитская пуля!
Для чего я так много пишу? Не для восхваления памяти покойного отца моего, но для того, чтобы такие как ты и иже с тобою, а вас миллионы в России, тусовались бы между собой и не лезли к евреям, ибо всё то, что вы о евреях знаете, изобретено такими «пропагандистами» как Проханов, Шевченко, и т.д. и т.п. Светлая память героям, таким, как мой отец!!!
P.S. Как понимаю, Ляляев, ты человек верующий, но, «со спесивою душой», смотри «Богоматерь» автор Ляляев. А что забыл, что Дева Мария из дома Давидова и Иисус Христос по рождению еврей, Выходит, в евреев веришь, не кисло тебе?!
P.P.S. Таким, как ты, Ляляев, не доказывают, таких, как ты, Ляляев, наказывают, за разжигание национальной розни.
А фамилия у тебя какая – сладкозвучная! В ней весь твой интеллект…
 29/10/2014 21:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи