ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Кобзон  
 Лёня! Во многом с тобой согласен, но И.Кобзона не надо красить одним цветом. Да, он хороший певец и отважный человек, но никогда не был ангелом и бессеребренником.
http://intistorii.ucoz.ru/news/bandity_devjanostykh_bratva_devjanostye/2012-09-15-237
Из материалов ФБР: "Организация Иванькова наладила тесные связи с группой, которую возглавляют Анзор Кикалишвили и Иосиф Кобзон. Кикалишвили и Кобзон нелегально получают деньги от совместного предприятия "Русско-Американское", расположенного в Нью-Йорке. Также они были связаны с одним из лидеров российской организованной преступности Отари Квантришвили, убитым снайпером в Москве в апреле 1994-го. Кобзон, Кикалишвили и Квантришвили получили специальное разрешение, освобождавшее СП "Русско-Американское" от уплаты пошлин на ввоз алкогольной и табачной продукции. Под видом оплаты за охранные
услуги СП платит Кобзону и Кикалишвили за таможенные услуги и предоставляемую "крышу" … "Секретный источник-1" также сообщил о сделке по поставке оружия и военного снаряжения, которые были поставлены из Германии в одну из арабских стран. Стоимость сделки составила от 18 до 20 миллионов долларов. По информации СИ-1, в сделке также участвовал Алимжан Тохтахунов (Тайванчик), работающий с Кикалишвили и Кобзоном в их компании "Ассоциация XXI век", которая, как и СП "Русско-Американское", поставляет в Россию табак и алкоголь без уплаты таможенных пошлин…"
Можно как угодно относится к материалом ФБР, но на похоронах Квантришвили Кобзон был. Думаю, поэтому-то почти вся нынешняя российская эстрада до сих произносит его имя с придыханием.
С уважением, Александр
 11/06/2014 21:34
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи