ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От В Буранов на: Мы  
 Наталья, извините меня за то, что я перешёл на прозу, но это слишком серьёзный вопрос, который требует точных формулировок вопросов и ответов.
Во время начала перестройки я много писал гражданской поэзии, но здесь Вы её не найдёте, это вовсе не по тому, что я боюсь каких-то преследований, вовсе нет, я не в том возрасте, чтобы бояться за свою жизнь. Просто, с тех пор у меня гораздо больше вопросов, чем ответов, это произошло отчасти из собственных наблюдений, отчасти от того, что с тех пор перелопатил кучу литературы по этой теме, и больше не хочу врать ни себе, ни другим. Я прекрасно вижу недостатки в нашей жизни, но не знаю, как их устранить. Конечно, можно на каждом углу кричать об этом, и утверждать что ты борец за справедливость, но это, как показывает практика, ведёт к увеличению хаоса и произвола сильнейшего. То, что произошло с Советским Союзом, вполне закономерно, если Вы почитаете историю это уже было с Шумерами, Спартой, тоже произошло с нашими духоборами, Советский союз просто повторил их путь с поправкой на цивилизацию.
Майдан и революции, не выход, а тупик, начало нового витка спирали через кровь и разруху. На мой взгляд, единственно правильный путь это эволюция, общества. Конечно, классовые вопросы остаются их надо решать, но революция это только передел собственности. Коммунисты ставили перед собой триединую задачу, но никто не знал, как её решить, и получилось то, что получилось…. Сейчас много разных крикунов и претендентов на роль вождя, и все они обещают свободу и процветание, а что происходит на деле, я думаю, Вы и сами видите.
С теплом и уважением, В*
 20/04/2015 07:41
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи