ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Каин на: Русский язык  
 Давайте по порядку. Если бы не Англия и Америка, то Второй Мировой войны не было бы. Они хотели натравить Германию на СССР, но не вышло. А Когда Гитлер начал уничтожать бывших спонсоров, тогда они стали нашими союзниками. Но игнорировали Предложения СССР объединиться и задавить фашизм в зародыше. А второй фронт открыли, когда мы уже шли на Берлин, чтобы отобрать свой кусок пирога. Но нельзя забывать, о "Мюнхенском сговоре". В сухом остатке мы получим, то, что Англия и США лишь исправляли собственные ошибки.
Вот Вы пишите, что Америка не хотела, чтобы народ Вьетнама жил хорошо. Но какое они имеют право навязывать свою политику другим народам? Неужели Иисус лично спустился с небес и приказал америкосам начать войну с Вьетнамом? Вижу как он говорит: "Ребята распространяйте демократию, а несогласных убивайте. И еще, лично моя просьба, можете сжечь напалмом несколько деревень с мирными жителями".
Вопрос: кто бомбил города атомными бомбами? А Вы знаете, что там гибли дети, женщины (и беременные), старики!
Демократия оправдывает убийства детей? Вы считаете, что мучительная смерть ребенка от лучевой болезни или рака - стоит демократии? Вы готовы пожертвовать своими детьми ради демократии?
В США нет демократии. Аристотель (философ Древней Греции, учитель Александра Македонского), называл такую систему олигархией.Но на нее повешен ярлык "демократия", так что не нужно за слова цепляться.
В России она хорошо прижилась, от сюда и все беды. Если побороть коррупцию, а значит и демократию, то все будут жить хорошо. И не надо нас с Белоруссией ссорить. Во мне четверть белорусской крови, и Вы не сможете заставить нас убивать друг друга!
 15/03/2014 16:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи