ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Павшим Героям.  
 Вы зря так долго старались, Александр! В чём я только не прав, так только в том, что кормить придётся 46 млн.украинцев, а не 60 млн: наши украинцы и сами себя здесь прокормят. То, что Кличко "набил лицо" Поветкину, - тут Вы переборщили! Все мировые знаменитости бокса назвали это "действо" самым позорным боем Кличко и удивились, почему Поветкин не подал протест, ведь Кличко, обладая большим преимуществом в росте, в основном провисел время боя на Поветкине, не ввязываясь в бой, иногда встречая Поветкина более длинной левой.
Так же и с тем, что Украина в состоянии прокормить всю Европу. Может-то она может, но кто ей это даст, ведь Европе не нужны украинские продукты и товары. Рынок там давно поделен. Вы там нужны только как потребители и дешёвая рабочая сила. Не знаю, помните Вы или нет, а я помню, как Болгария кормила весь Восточный блок своими прекрасными консервированными овощами. Вкуснее её маринованных и в собственном соку помидоров, огурцов, перцев и т.д. я и тогда и позднее уже не встречал. Но вступив в ЕЭС, Болгария получила запрет на выпуск этих изделий и сейчас болгары живут в разы хуже, чем при "Совдепии". Аналогичное произошло и с Сербией, да и практически со всеми бывшими странами Варшавского договора. Тоже будет и с вами.
Про активы бывшего СССР вспоминаете, так Россия и все общие долги СССР
взяла на себя и в девяностые годы мы в условиях шоковой терапии, лишившись украинской "житницы" и казахстанской целины, по этим огромным долгам, которые набрали режимы Брежнева, Андропова, Черненко, а в особенности доведшего СССР до коллапса Горбачёва, мы в России расплачивались "с голым задом", и цены на нефть и газ были невысокими. Здесь многие с голода пухли и жрать было нечего. Но долги все выплатили! Советов же я Вам никаких не даю, только столько злобы, сколько я прочитал в Инете в украинских комментариях про Россию и россиян, я никогда от других наций не слышал. И это тогда, когда вас унижала Европа, давая советы, унизительно кормя из пачки печеньем, а одна Россия выделила кредит в 3 млрд.долларов, хотя у нас у самих ещё много бедных регионов! Не считаете Россию родственной державой - развивайтесь как хотите только не просите больше кредитов! (А то сегодня заявили, что "готовы к диалогу с Россией") Скинули памятник Кутузову, вынесли предложение о запрете региональных(читай - русского) языков, огранили запрет на вещание наших каналов и уже готовы получать очередной транш кредита?! Дураков нема! Входите в дефолт собственными силами, дозревайте в любви к человеку с ружьём, майданьте на здоровье, хоть до посинения. Когда дозреете, то очередного "президента" будете искать: "Де же вiн сховався?!" Лупите друг друг и дальше на смех всего мира в Раде, только, зачем вам Рада, зачем президент, зачем прокурор, судья? У вас же всё равно в конце концов решает и отменяет всё очередной майдан?! Моя же точка зрения была, что не надо было мешать вам присоединяться к ЕЭС, глядишь бы уже новый майдан намечался, но на этот раз за присоединение к так нелюбимому вами "Таёжному" союзу. Всего хорошего!
 25/02/2014 23:10
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи