ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

С Новым 2014 Годом!

Автор:
Жанр:

Уважаемые авторы, читатели и редакторы сайта Общелит.ру. Администрация Литературной сети поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Мы желаем здоровья, больших творческих достижений, пусть Муза посещает авторов как можно чаще и они радуют нас новыми стихами.

Недавно мы добавили новые функции, которые позволяют делиться произведениями в социальных сетях. Желаем авторам привлечь на свои страницы много хороших и вдумчивых читателей.



Администрация Литературной сети делает все возможное, чтобы сайт стал домом для каждого автора. Не обходится без проблем, которые мы стараемся решать. Пользуясь случаем, мы еще раз хотим обратить внимание авторов и читателей на особенности нашей редакторской политики.



Общелит.ру – сайт со свободной публикацией, при регистрации мы не делаем селекции авторов по принципу мастерства или таланта . На сайте есть опытные мастера и начинающие авторы. Есть те, кто не претендует называться поэтом, а пришел на сайт общаться на литературные темы. Мы открыты для регистрации для всех желающих. В общении авторов разных взглядов и уровней могут возникать вполне понятные проблемы. Мы призываем участников дискуссий к соблюдению правил работы литературного сайта и норм общения. В 2014 году правила сайта будут дополнены нормами этикета и дополнительными функциями модерации.



Редакторская политика сайта проводится с помощью инструментов, которые позволяют выделить наиболее интересные произведения, поощрить их авторов и подсказать читателям путь к ним.



Для этого в работе сайта предусмотрены:



  • литературные конкурсы

  • литературные премии

  • редакторские анонсы произведений

  • редакторские обзоры

  • система призовых баллов



Система баллов позволяет каждому автору находить и анонсировать интересные произведения в разделе «Общественная номинация» и анонсировать свои и чужие произведения в авторских анонсах. Все редакторские инструменты направлены на выделение лучшего и интересного, в этом принцип портала со свободной регистрацией, в отличие от закрытых редакторских сайтов.



Ни один автор или редактор в отдельности не является выразителем позиции администрации. Мы стремимся к тому, чтобы на сайте и в редакторском коллективе были представлены разные литературные направления и поэтические течения, разные взгляды и мнения.



С 1 января 2014 года мы расширяем коллектив редакторов. Согласно нашим правилам:



Стать редактором сайта Общелит.ру может зарегистрированный автор, получивший рекомендации не менее 5 действующих редакторов. Желающие стать редактором сайта поэзии могут обратиться в личном сообщении к администрации, после чего заявка отсылается на утверждение всего редакторского коллектива. Срок утверждения заявки 1 месяц. Если за месяц не набрано 5 рекомендаций, заявка снимается.



С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!



Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи