ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Юнг на: О ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ 3  
  А вот и Руслан появился!!!
Прошёл всего месяц с его вызова на дуэль и явление Шувалова народу состоялось! Жаль Пушкин не торопился к Дантесу также – глядишь и про Ленина написал бы.
Даже не знаю с чего начать … Да, Юнг! Вправду, сам Юнг! Мне, к великой моей радости имя давал не член мистического суфийского братства мурадийа, а я сам! Взял и дал! Старый дервиш из Индии, мне, в общем-то - не авторитет. Я родился в России! И не надо повторять чужих ошибок. Была тут до Вас девочка, ей тоже всё имена не нравились. Это слабенький способ уколоть, уж поверьте.
Теперь, о дуэли. Если бы у меня хватило ума понять, что способом унижения можно подтолкнуть к новому горизонту, я бы пошёл работать в милицию! А так, уж извините, это – вызов, и если не от наглости, то как раз от недостатка ума (хотя стихи неплохие есть). Вот он, парадокс – друг гения! Так что, родись ты, хоть, в Сьерре-Леоне, но людей-то уважать надо! А если ты такой умный - то мягко направлять, а не обкидывать с высоты постамента какашками!
Вот, в общем-то, и всё. Рад, что сподобил дитя голубой собаки до второго отзыва за всё время его присутствия в «общелите». Я, в общем-то, тоже не дуэлянт. Кому некогда, а кому неохота на это время тратить. Поэтому думайте в следующий раз тщательнее о форме подачи прогрессивных идей недоразвитым народам.

 29/11/2007 02:55
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи