ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Цви на: Страница четвёртая....  
 Дима! Как ты вероятно знаешь, христианство в самом своём зарождении было злостной сектой, на которую устроил гонение ни кто иной, как апостол Павел, который был на тот момент еврейским бизнесменом Савлом.
Невыносимым кощунством является нестолько замаскированное язычество (наличие у Б-га сына, внука и правнуков в лице гойской паствы), нестолько перенесение полинезийских,людоедских обрядов по отношению к еврею Иешуа (поедание крови его и плоти даже в виде вина и печенья (облатки); нестолько первобытный тотемизм в виде поклонения костчям (мощам) и доскам (иконам): нестолько вывороченная наизнанку сущность моисеева учения, когда главные фанатики религии - хоругвеносцы-черносотенцы идут истреблять тех, кому по логике должны бы поклоняться как прямым родственникам Христа (поклоняются же богоматери? Вот кого не заподозришь в отступничестве от иудейской веры!) - а главным извращением является институт монашества (вопиющий антогонизм с заветом Г-спода "Плодитесь и размножайтесь!)

Знай же, о Православный! Что Иисус, по еврейскому закону, не смог бы стать раввином (равви), если бы к 20 годам не женился бы!
Вопиющия антисанитария, окружающая его в "Новом завете", не могла существовать в обществе, где царил традиционный кашрут.
Далее. Женщины (постороннние) не могут подходить к раввину (У нас, в Израиле нетолько раздельные помещения в синагогах, но и раздельный проезд в общественном транспорте. Женщина не может зайти в лифт, где ндет рав). Между тем в "Новом завете" мы читаем о Марии, моющей своими волосами ноги Иисусу! (В реале она получила бы за то
такой поджопник, что летела бы вверх тормашками!)
"Но много писать - бумаги не хватит" - как сказано у Эклизиаста -
 16/01/2015 09:08
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи