ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Иуде НеПервому «Абр...  
 
Спасибо, Вам, Вера, за посещение моей страницы и прочтение хотя и одного, самого скромного из моих виршиков.
Наверное, Вы правы, в том, что я ошибся (но не преднамеренно) поместив данный стишок в раздел «пародии». В самом деле этот стишок может быть и эпиграммой. Написан он мной в ответ на мерзость автора «Димитрия НеПервого Абрамова» под названием «Волкам в овечьих шкурах» http://obshelit.ru/works/20532/ Его Вы читали и если не дали на него никакого отзыва, то это говорит само за себя.
А читали ли Вы его этот стишок? Его он написал ещё раньше.
«Хорошая девочка Чуча» http://obshelit.ru/works/15990/

Так там, в этом стишке просто и грязно написано, что, дескать, авторами оригинала (непонятно какого, ведь там цитирования и ссылок на оригинал нет) являются Игори Кинг и Брумель (Ваш покорный слуга). А я никогда совместных произведений с И.Кингом не писал.
Так, что же мне делать? Жаловаться модератору? Тут скажу Вам, Вера, что вся советская власть из меня «стукача» не сделала, и не доставлю и нынешним такой радости как стать «стукачом» под конец жизни.

А может пройти мимо и сделать вид, что не замечаю? Такая позиция тоже может иметь свои резоны, но не со мной. Ведь я рос в конце 50-х и в 60-х годах в Донбассе в полубандитской уличной среде. Как, впрочем, и многие вполне достойные люди. Кстати, помню, как зарезали одного по фамилии, Бединер. Так он был из нашей школы в Донецке и, кажется, был одноклассником одного из нынешних израильских министров.
Тогда (и сейчас местами) стоило кому-то не ответить на грязное оскорбление мужской половой принадлежности, так вполне могли и нагнуть!
Это я к тому, что в среде людей с нормальными человеческими инстинктами положено отвечать на оскорбления.

А терпимость и толерантность это основы и принципы навязываемых нам, так называемых, «общечеловеческих ценностей». Ничего более омерзительного и смертельно угрожающего нашему будущему нет. Это страшнее атомной войны! Ведь если избудет из мировой истории наш Православный народ, то плевать мне кто там будет после: китайцы или индусы? Да хоть никого!
И, пожалуйста, Вера, не подумайте что Игорь Брумель, это тупорылый погромщик и фашист с крестом в одной руке и с топором в другой. Вовсе нет! Не далее как вчера после просмотра спектакля «Три сестры» в Малом театре, я часа два внимательнейшим образом изучал дискуссии на одном из еврейских форумов. http://samsonblinded.org/rublog/587.htm
И Вы знаете, мне близки по убеждениям еврейские ортодоксы. Ведь и Иудаизм и Православие имеют одни корни. И им и мне одинаково омерзительны твари, называемые «общечеловеками». А к этим тварям вполне можно отнести гомосексуалистов, лесбиянок, всяких там димитриев НеПервых, чучеленоталей, и даже гораздо более респектабельных этельзонов.

Так, что проходить мимо них молча, это слабость, которой они пользуются. Стихиру они уже подмяли под себя. А Вы и здесь этого хотели? Ну, конечно, нет! Вот только бороться Вам с ними приходится моими руками, а глотничать моим горлом.
Да и здоровье Вы теряете пока что моё, чтобы и в самом деле получать ВАМ удовольствие от общения без опасения, что ОНИ в любой момент смогут надсмеяться над добрыми и слабыми. И знайте, пока есть Брумель, у добрых и слабых есть защита, и враг не пройдёт!

С уважением Игорь Брумель
 14/10/2007 15:46
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи