ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Регина Саймири на: А после он тебе не ...  
 Сейчас специально вышла на поиски Ваших отзывов. Так, на "Эффералгане..." пусто. Продолжаем далее... Ага! Это расположено на "ВЫЗОВ "ЛУЧШЕМУ ПОЭТУ"!

Цитирую: "Я помню вашу пародию про "эффералган". Она была ужасна. А это произведение очень даже хорошее. Без налета пошлости..."

Видите ли, Таня, я сама была не в восторге от пародии "Эффералган...". Она была написана вынуждена и когда ее роль была выполнена, удалена мною (я имею в виду содержание, а не название и отзывы). Я только не уяснила, почему Вы считаете, что я из-за угла хихикаю над Вами. Я открыто разместила пародию, указав и Ваши реквизиты и свое авторство. При этом я ни от кого не пряталась. Что же касается предупреждения авторов оригинальных произведений о том, что именно я собираюсь делать, так я никогда его не делала. И при этом никаких исключений у меня нет.
То, что Вы умеете работать и работаете над собой - честь Вам и хвала! Это я говорю без иронии, т.к. немногие на это способны. Вас покоробило то обстоятельство, что я написала пародию именно на ВАШЕ произведение, показав его недостатки всем? Тогда, Таня, зачем же Вы, сознавая содержательную слабость стихо, вообще выставили его на всеобщее обозрение?
Я открыто и честно говорю: если даже мой самый близкий и дорогой мне человек выставит свое произведение на портал, и я найду, что это произведение достойно пародии, эта пародия будет размещена. При этом я еще никогда и ни у кого разрешения не спрашивала.
Очевидно Вы заметили, что личность автора я никогда не задеваю и всегда разбираю именно само произведение. Так в чем же нарушение этики? Еще раз предлагаю Вам от чистого сердца: рассматривайте мою пародию, как PR (причем в Вашу же пользу).
С надеждой на правильное понимание, Регина.
 29/08/2008 14:51
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи