ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Саня Рожков на: Я вернулся, видишь,...  
 Ну, основное отличие твоего стишка от моего в том, что у тебя о горькой судьбе солдата, а у меня о той, кто его не дождалась? Не-е. Идея твоего стишка о том же самом. Враги сожгли родную хату. И сюжет изъезжен не менее моего. Так в чем отличие то? Есть оно? Есть. В технике. У тебя и она изъёбана - ни одного свежего образа, ни одной интересной рифмы. От одной "дед-след" дважды повторенной стошнить может. А в остальном - то же самое. Держи свое говно в обратку. И тяни в себя, недоитальяшка, это тебе не макаронина.

Полученные отзывы Саня Рожков свернуть От мирза на: прощание славянки ответить Хорошее, но несколько, запоздавшее стихо Саня... А подтекст, при желании, можно найти и в Букваре. Какой нибудь Матвеич, или на худой конец, ну скажем... Ильич, из Курова или Бобровки, Покровки или Синицино, назвал бы эти стоки жизненными. Я же выражу только своё, сугубо личное мнение. Народ у нас конечно добрый, хотя и не добрее, чем все остальные на земле. Что безалаберный..., ну так на то он и гром, что б мужик крестился. Что касаемо памяти нашего народа, в которой веками живут картинки войн, трагедий, катаклизмов, портретов исконных врагов..., ну то есть то, что делает его тупым солдатом, а не созидателем будущего, опять же, ментальность за век не поменяешь. А вот то что, замудонцы научились умело манипулировать этой полупьяной ментальностью, отвлекая терпил от нормальной жизни, говорит о том, что народец этот не только измельчал, но и гриву повесил. Оптимистичного сейчас пишут мало, чаще взывают к жалости, уподобляясь попрошайкам, или оцыганенным индусам, создающим плаксивые, комично-драчливые кинороманы для благоверных мещанок. Мы скоро наш "григорианский" календарь, уровняем с афганским, где моджахеды прославляют прогрессивный 13-й век. Или станем похожи на итальянцев, которые кичаться своей Римской империей, а в данный момент превозносят героев борьбы с ожирением. Скучно, бля!... Мирза.

От мирза на: прощание славянки ответить Один из моих братьев ездит на Лексусе, он москвич, другой на Ленд-Крузере, живёт в Сибири. Я более скромен, и езжу на Субару, Кайен продал, здесь, на побережье Адриатики, очень мало парковочных мест для Порша, особенно летом. Отступил от темы потому, что говорил не о железяках или халупах, а о менталитете, и о том, что попытка выбить слезу у местных Элочек Щукиных, плохо зарифмованным текстом, хотя и несколько осмысленным, надит на мысль об узком выборе тем. - Какая польза негру в мыле, а глупцу в мудром совете? Это тот распространённый случай, когда усердие превозмогает рассудок.

 24/01/2012 05:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи