ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Светлана Севрикова на: Газ  
 Мда.
Конкретно они Вас обработали. Самое обидное, что в этой "обработке" в свое время принимала участие я сама и моя подруга, которая теперь тоже порвала всякие отношения с "конторой". Именно мы с нею Вас когда-то надыбали на просторах сети, и, заметив Вашу склонность к фанатению от Чучи, решили, что в деле борьбы "крышного папочки" против "чучилен" Вы будете незаменимы, как танк для президентской гвардии в 93-м.

Как вижу, в своих расчетах мы не ошиблись. Общими усилиями нам тогда удалось запрограммировать Вас конкретно. Настолько, что Вы не только окончательно "зафанатели", но и... теперь вот вообразили себя самой Чучей, и развесили у себя на странице, там, где автор обычно вешает свое собственное фото, Чучин фотоальбом...

Процесс пошёл. Боюсь, что необратимый.

Ответ за два дня Вы мне сочинили конечно весёленький, ничего не скажешь. Впрочем, здесь довольно быстро бросается в глаза, что более чем половины текста Вы целиком составили из цитирования реплик, вырванных из контекста диалогов, которые я веду с различными сетевыми авторами, в т.ч. и с Вашими бравыми нынешними "соратниками" , под чутким руководством которых Вы до сих пор участвуете в пресловутом крестовом походе, объявленном Игорем Кингом. Кстати, не в 2007, как я написала выше, а еще летом 2006. Эта ваша привычка к компиляции, беззастенчивому комментированию цитат так, как это выгодно Вам и упрямое нежелание не слышать и не понимать оппонента, - увы, я это начинаю понимать, - неотъемлемые Ваши качества. Наличие таких "качеств" говорят только об одном: человек совершенно утратил всякую совесть и случившуюся возможность от души "полаяться" ставит превыше собственной чести.

Что ж, раз так - придется мне и в самом деле проститься с Вами, уважаемый Игорь Николаевич. Немного грустно, что бессмысленная сетевая суета поглотила с головой человека, в принципе неглупого, и в своём далёком славном прошлом - справедливого. Еще печальней - честно признаться себе самой в том, что я понимаю, что этот человек стал орудием оборзевших нерусей их Израиля (Вы написали, что не употребляете слова начинающегося букву ж, и заканчивающегося на д? Я, в принципе, обыкновенно называю вещи своими именами, но здесь Ваш СТРАХ передался и мне, и я, как и Вы , постаралась найти более-менее политически-корректный синоним). Учитывая сколько Вам лет, следует также дать самой себе отчет, что Вам, Игорь Николаевич, к нормальной жизни, увы, уже не вернуться.

Мне горько, что именно я, Светлана Севрикова, или, как называет меня непосредственный руководитель Вашей "античучеленской" партии, СТЕРВикова, невольно стала причиной трагического умопомрачения последнего из легендарной троицы братьев Брумелей человека, легенды советской постсоветской эпохи. В отличие от тех, кто как и я, был заинтересован свести Вас с ума, я - пыталась исправить свою ошибку и, вырвавшись из болота сама всё-таки протянула Вам руку помощи. Но Вы так ничего и не поняли и, вместо честного диалога, вновь затеяли дешёвый балаган с "разоблачениями" как "Севрикова - врёт!!!". Что ж! Чёрт со мной, а Кинг - С Вами. Каждый выбирает свою дорогу сам. Даже Вы, улетающий в пропасть...

Прощайте, уважаемый Игорь Николаевич.
Я больше не потревожу Ваш вечный виртуальный сон. Будьте счастливы, насколько это возможно в Вашем положении.






 28/09/2007 22:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи