ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Брумель Игорь на: Газ  
 А что С.Севрикова Вы и в самом деле серьёзно это мне запанибратски пишите или опять дуркуете?

«От Светлана Севрикова на: Газ
…я очень Вас прошу, как человека образованного, и в прошлом принимавшего участие в российской политике, как бывшего своего единомышленника (я знаю, что в 1993 Вы выступили против беспредела новых властей) - помогите мне разобраться в текущей ситуации и понять, кому сейчас можно верить и есть ли смысл желать кардинальных перемен, то есть, если на выборах победит оппозиция, - не вовлечет ли это нашу страну в новый кровавый кргуоворот, как это было в 1917?»

Да, конечно, я Вам помогу разобраться. Минуточку, только обую свои «волшебные» кованые ботинки, которыми я так здорово отвешиваю пендалей бродячим дворняжкам. Выборы меня не волнуют, а вот то, что какое-то запойное убожество смеет меня, участника и организатора сопротивления ельцинскому режиму, запанибратски называть «СВОИМ бывшим единомышленником» заслуживает добротного пендаля.

А за эти Ваши словечки и второй пендаль будет не лишним:

«Мне неприятно, что Вы допускаете, чтобы одни евреи Вашими руками расправлялись с другими, за то, что те не хотят присоединяться к их "крышному" ж…довскому (многоточие моё И.Б.) сообществу, цель которого - вмешиваться во взаимоотношения русских поэтов и пользователей сети, с целью не допустить сплочения и единения славянской нации. Но, зная о Вашем прошлом, я верю, что рано или поздно Вы осознаете всю нелепость ситуации и додите манипуляторам достойный отпор.»

Запомните, Севрикова, я нигде не употребляю слово с началом на букву «ж» и окончанием на букву «д». И не следует меня поучать что мне и кому давать, а то могу дать Вам и третий пендаль! И, вообще, бегом на «крышу» к «папочке» - косточку получите!
Если, конечно, в правильную сторону лаять начнёте.

С.Севрикова, это Вы написали?
«Да какой Брумель нацист?
Обыкновенный скандалист и болтун. Хорош нам пиарить этого кренделя, а то еще правда возомнит себя членом несуществующей партии... 19:00 04/09»

А эту ложь Вы написали совсем недавно, в ЖЖ у Чучи Суперстарчу?
«sveto4 2007-09-20 11:13 am UTC (ссылка)
Ох, уморила)
Еще раз поздравляю тебя, на этот раз уже с прошедшим.
Всё ты написала верно… Стихи у них никто всерьёз не пишет, разве что Шапкина, но стихи Шапкиной, больше двух, прочитать трудно - скучные. Поговорить не о чем. Встретились, однажды, с этим табуреточкником в кафе "Редвей", где по вторникам наши стихирцы тусуются. Угадай, о чем говорил этот человечище четыре часа кряду? Правильно. О тебе. Существуешь ты, или нет. Я убегала, присоединялась к незнакомым компаниям, обсуждала творчество реально присутствующих на той встреча авторов (Алекса Бамбино, например!) , писала с ними буриме, утешала читающих мне стихи о своей несчастной любви девушек, ну и своими конечно стишатами похвасталась)
Возвращалась к Игорю Б. - и слышу одно и то же: Чуча-Чуча-Чуча-Чуча...

Не интересны они мне были тогда.
А сейчас, когда стали врагами - заинтересовали…»

А это тоже Вы обо мне написали?
«sveto4 2007-09-04 11:28 am UTC (ссылка)

"Дурак он обыкновенный.
Крендель, да и всё тут.

Вот, последний стих его почитайте: "Яви, Бог, Вождя нам! Так надо!"

А вот о Вашей правдивости. Разница во времени 12 минут, за это время можно только успеть написать эту грязь и разместить, а вовсе не поисками в интернете заниматься!

«От Светлана Севрикова ответить
…Ты действительно не знаешь, что Валерий Брумель - не брат нашего Игоря? Или знаешь, но нарочно сбиваешь с толку Анатолия?» 20/09/2007 14:49

«От Светлана Севрикова ответить
Оба-на!
Я не права.
Посмотрела в Википедии.
Оказывается таки-брат!
А почему же он от него отрекается? Сам пишет на стихире, что не имеет к Валерию никакого отношения.
Мдя.
Тогда это "колбасничество" Брумеля еще большая подлость. Не уважает он память своего брата, фамилию позорит, и совсем того не стыдиться.
Всё, Галь, больше я про этого болвана слова нигде не напишу. Из уважения к Валерию. Игорь - первый, и единственный человек, которому удалось заслужить моё презрение. С этой минуты он для меня е существует, даже в качестве смешного Кренделя. 20/09/2007 15:02»

А здесь вы правильно о себе написали что Вы «совсем-совсем бессовестная Сабачка:
«sveto42007-09-10 10:18 pm UTC (ссылка)
Привет, Игорь! (Игорь Кинг прим. моё И.Б.)
Даже не надейся.
Я страшная и ужасная, и совсем-совсем бессовестная Сабачка Баскервилей, которая питается исключительно "человечками из конторы". Твою Шапкину я съела на завтрак, Брумеля на обед, а тобой собираюсь поужинать. Трепещи и поливай себя кетчупом».

И ещё тут мне стишок прислали, не знаю о ком, А Вы что скажете?

Светлана, искренности нуль,
Ужель, вновь строишь целку?
Когда прочтёт мой друг, пит-буль,
Ай-ай! Порвёт тебя как, грелку!


Известный Вам, Игорь Брумель
 28/09/2007 20:44
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи