ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Светлана Севрикова на: Газ  
 Игорь Николаевич, Вам конечно, (хоть Вы и очень нынче заняты участием в крестовом походе на Чучу Суперстарчу, объявленном Игорем Кингом в 2007 году), известно, что в России скоро начнутся выборы в думу, после которых состоятся выборы российского президента.

Прошу Вас (я понимаю, что времени у Вас, чучелова, на такую "ерунду" практически не остаётся, но всё-таки!) - я очень Вас прошу, как человека образованного, и в прошлом принимавшего участие в российской политике, как бывшего своего единомышленника (я знаю, что в 1993 Вы выступили против беспредела новых властей) - помогите мне разобраться в текущей ситуации и понять, кому сейчас можно верить и есть ли смысл желать кардинальных перемен, то есть, если на выборах победит оппозиция, - не вовлечет ли это нашу страну в новый кровавый кргуоворот, как это было в 1917?

Игорь Николаевич!
То, чем Вы сейчас занимаетесь на литературных сайтах в сети, - мне не нравится и я не могу не испытывать стыд за своего соотечественника.
Мне неприятно, что Вы допускаете, чтобы одни евреи Вашими руками расправлялись с другими, за то, что те не хотят присоединяться к их "крышному" жидовскому сообществу, цель которого - вмешиваться во взаимоотношения русских поэтов и пользователей сети, с целью не допустить сплочения и единения славянской нации. Но, зная о Вашем прошлом, я верю, что рано или поздно Вы осознаете всю нелепость ситуации и додите манипуляторам достойный отпор.

Последнее Ваше стихотворение я одобряю, всё Вы сказали в нём верно, и я по этому вопросу не могу не согласиться с большинством уже выступивших рецензентов (хоть я и редко принимаю сторону большинства).

Резко, остороумно и злободневно.

С уважением,
Севрикова.
 26/09/2007 06:46
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи