ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Наталья Кротова на: ПРОСТИТЕ НАС, ЕВРЕИ  
 Валерий, мы изначально ведём с Вами не совсем светскую беседу, а религиозную, поскольку стих заявлен в лирике религиозной.

Любое мнение складывается из разных источников информации. Я считаю Библию самым чистым из всех других источников информации по религиозным вопросам. Павел был отнюдь не древним старцем, а грамотным религиозным деятелем, наделённым вышним Апостольским даром. При рассуждении о еврейском вопросе откровения Павла незаменимы.

Верующие и обязаны быть не от мира сего.
1 Иоанна 2: "15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек".

США и Израиль находятся в разных возрастных категориях: США образовались в 1776, а Израиль объявлен государством 14 мая 1948 года.

Но уже 15 мая 1948 года (то есть на второй день после основания по решению ООН еврейского государства) Египет, Иордания, Ирак, Сирия, Ливан и Саудовская Аравия объявили войну, которая окончилась 29 июля 1949 года. Утверждать, что Израиль первым напал сразу на 6 арабских государств одновременно - абсурд.

Я встречала массу евреев, и они меня редко разочаровывали.

Израиль - это доказательство двух вещей, как двух сторон одной медали: кара за отступничество неизбежна, но и великие благословения за веру и верность ещё более велики и также неизбежны.
 12/03/2012 20:37
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи