ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Наталья Кротова на: ПРОСТИТЕ НАС, ЕВРЕИ  
 Валерий, Нельзя судить ни о каком народе по его крайним элементам. О всяком народе нужно судить по его лучшим представителям, а не по худшим, ведь в любой семье не без урода. Если, например, судить о русских по крайним элементам, то это пьяницы и моты. Те, кого я перечислила в стихе, положили жизнь на вклад в мировой прогресс и культуру. А сколько ещё я не перечислила: художник Марк Шагал, комедиограф Леонид Гайдай, певец Андрей Макаревич, балерина Майя Плисецкая... Божья слава всегда являлась и будет являться именно на евреях особенным образом.

Так что не Христос по ошибке был евреем, а нездоровые элементы являются евреями по ошибке.

Я не защищаю всех евреев. Многие уклонились от Завета. Но и вся Тора, Закон и Пророки, и Христос выводят на чистую воду и обличают таковых: отступников, лицемеров, мздоимцев...

Всякая территория принадлежит Творцу, и он даёт всякую территорию, кому хочет. Палестина была завещана потомкам Авраама:
Иезекииля пророка 34:12-14 "Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный. 13 И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей".

Деньги сами по себе не являются злом. Любовь к деньгам - это зло. А деньги сами по себе - это кровь экономики и общественно-полезное благо.

Как можно рассуждать о Торе и о христианстве, не прочтя основательно Ветхий и Новый Заветы? По религиозным вопросам Вы высказываетесь не грамотно. К Торе обращался Христос Иисус, когда разоблачал лицемерных из иудеев. Тора включена в Священные Писания христиан всех течений (православных, католиков и протестантов).
 09/03/2012 22:03
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи