ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Валерий Вторник на: ПРОСТИТЕ НАС, ЕВРЕИ  
 О! Как я рад, что Вы, Наталия, отозвались на мой пост.

Перво наперво, никогда не просите извинений у евреев - они лично Вам никогда не простят. И не важно, что именно Вы им ничего не сделали. И никого не простят. История доказывает: когда у евреев появляются средства и возможности, они мстят. Причём, методы берут у тех, кто их притеснял. Фашисты нервно курят в сторонке, по сравнению с деяниями израильской армии в Палестине и прочих соседних государствах.

Вообще,весь мир нервно курит в сторонке, когда Израиль решает свои проблемы на чужой территории.

Вы за что просите извинение у евреев? что они сохранились? - Зря! Они не могли не сохраниться, потому что в мире не прекратились товарно-денежные отношения. Именно евреи эти отношения создали. Именно они придумали акции и бумажные деньги. именно они создали систему, без которых сегодня мир не может существовать.

Именно мир мстит евреям. За свою подневольность. Именно Бог направляет руку тех, кто ограничивает власть евреев. Богу это не угодно. Если бы богу это было угодно, на земле давно жили бы одни евреи. А Вы забыли бы православие и изучали бы противобожескую Книгу - Тора.

Прочитайте отзыв Карена - он выразил мысль (потому что был зол, и не контролировал себя) всех тех евреев, у которых Вы хотите получить прощение.

Оставьте их в покое - скорпионы сами сожрут себя в банке, называемой Израилем. Вам там делать нечего. Ваш Бог - не Бог Израиля. Он просто по ошибке был евреем... Он против израильтян. Их Бог - в Торе! Они с ним заключили денежный договор.

Хотите к ним присоединиться?
 09/03/2012 16:15
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи